LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Insolence 2017, EdP, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Insolence 2017, EdP, Guerlain

Делятся:  Nonnochka (EDP - 800р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 799р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
INSOLENCE Eau de Parfum – парфюмерная вода от известного французского бренда GUERLAIN, которая сочетает в себе дерзость и раскрепощенность, неудержимое чувство свободы и стремление к самореализации. Аромат идеально подойдет экстравагантной и смелой женщине, которая уверена в себе и знает, чего хочет от жизни. Мужчин в таких героинях притягивает их непосредственность, неукротимость и дерзость. Парфюмеры поймали этот настрой и выразили его в композиции INSOLENCE.Пирамида аромата раскрывается спелыми красными ягодами - легкое сладкое начало, которое манит постигнуть всю суть композиции. В нотах сердца аромата объединены флористические аккорды цветка апельсина, ириса и фиалки. Основа парфюма невероятно нежная и впечатляющая. Базовые ноты – благородный сандал, древесина и бобы тонка. Аромат не приторный, а напротив – окутывает обладательницу невесомой вуалью, интригует окружающих и не оставляет ее без внимания мужчин.INSOLENCE Eau de Parfum от GUERLAIN – настоящее преображение, когда из нежной и романтичной принцессы можно в считанные минуты перевоплотиться в королеву. Она всегда находится в центре внимания.Аромат заключен в роскошный флакон со стеклянной крышкой, украшенной золотистой каймой, словно переливающейся короной, что полностью соответствует концепции и основной задумке INSOLENCE. Это отличный подарок для сильной и властной женщины, нежность и слабость которой раскрывается не каждому, а исключительно избранным.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивая фиалка. Как конфетки-драже. Аромат бархатный, плотный, пудровый. В сравнении с последним перевыпуском - в пчелах пушистее и плотнее.
0
Аромат юности и мечты, фланкер нравиться даже больше, стойкость лучше
1
Страница 1 из 1