LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brompton Immortals, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Brompton Immortals, Ex Nihilo

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Brompton Immortals - аромат для мужчин и женщин от нишевого парфюмерного бренда Ex Nihilo. Композиция выпущена в 2018 году . Принадлежит к группе ароматов цветочные восточные.

Парфюмер -Jordi Fernández.

Французский нишевый парфюмерный дом Ex Nihilo выпустил новый аромат с названием Brompton Immortals.
Объединяющий в себе концепции традиций и инноваций, нишевый парфюмерный дом из Парижа Ex Nihilo запускает новое эксклюзивное издание для британского Harrods - Brompton Immortals. Brompton Immortals - это аромат, посвящённый британской авангардности и сочетающий традиционные английские элементы с новыми восточными акцентами.Композиция одинаково хорошо ложится как на женскую кожу, так и на мужскую, поэтому легко дополнит любой образ. Аромат является эксклюзивным и будет представлен исключительно в лондонском Harrods. К слову, это далеко не первый релиз такого рода. Знаменитый универмаг может похвастать большим количеством уникальных лотов.

Аромат Ex Nihilo Brompton Immortals был создан парфюмером Jordi Fernandez, как дань уважения культовому универмагу. История аромата перекликается с культурой Древнего Египта, к которой маэстро питает особую слабость. В качестве источника вдохновения для этого мистического парфюма парфюмер Хорди Фернандес (Jordi Fernandez) использовал древнюю египетскую легенду о бессмертии. Суть такова, что некоторые люди могли обрести бессмертие просто вдыхая определенным образом составленные ароматы. Чувственные и теплые ноты шафрана и розового перца в сочетании с болгарской розой приносят романтическое настроение. Мадагаскарская ваниль растворяется в теплом коктейле из нот пачулей и белого мускуса. Такое сочетание отражает суть истинных английских традиций с легким налетом новых восточных нот, дарящих острые пряные ощущения.
Интерес представляет нота lisylang, которая достаточно редко используется в парфюмерии. На самом деле это синтетический аккорд аромата иланг-иланг от Roberter. Его звучание очень чистое и чувственное. Это не полный букет иланг-иланга, а лишь небольшая «урезанная» его часть. Аромат, источаемый молекулой, представляет собой флер белых цветов с тонами, жасмина, монои, франжипани и кокоса. На сегодняшний день считается лучшей составляющей нативного эфирного масла иланг-иланга.

Купить Ex Nihilo Brompton Immortals можно эксклюзивно в Harrods по цене 295 фунтов за 100 мл парфюмерной воды. На упаковке релиза сделана специальная пометка с названием знаменитого универмага.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: розовый перец, шафран;
Ноты сердца: болгарская роза, абсолют жасмина, иланг-иланг;
Ноты базы : ладан, пачули, мадагаскарская ваниль, белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Screenshot_20181125-205418_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Screenshot_20181125-205107_1.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Стояла на светофоре, ждала зеленый. Позади меня девушка и парень со словами: "ой, от кого это так вкусно пахнет?!", встали поближе и начали активно дышать. Испытала смешанные чувства))) Вроде, приятно, что отметили данный аромат, но так близко и откровенно меня еще никто не обнюхивал)))
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивый и породистый, сладкий, дымный. Очень, очень унисекс. Не ново, но в целом - достойно и качественно.
Показался похож на какой то из Initio. Стойкий и яркий.
0
Страница 1 из 1