LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wild Lagoon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wild Lagoon

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Редкий аромат от Coty для женщин .Создан в 1995 году и принадлежит к цветочным пряным ароматам с восточно-специевыми аккордами .Верхние ноты: ананас, бергамот, зеленые ноты, флердоранж, лимон
Ноты сердца: Жасмин, гвоздика, роза, тубероза, иланг-иланг
Ноты Базы: Бензойная Смола, Ваниль, Ветивер, Кедр. Интересный факт из истории создания парфюма . Парфюмеры Coty совместно с маркетологами Beauty International первоначально назвали аромат Monsoon (1994) , что в переводе означает Муссон , но с этим названием аромат имел очень низкий уровень продаж из-за того, что название имело слишком негативную , тревожную ассоциацию,но стоило назвать его загадочной и таинственной Дикой Лагуной а также полностью поменять концепцию аромата , который первоначально задумывался густым мощным шипром,а стал в итоге пленительным и игривым цветочно-специевым, как успех не заставил себя долго ждать . К сожалению, на сегодняшний день этот аромат не выпускается и познакомится с ним можно только у частных коллекционеров .
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вот как писать отзыв на ТАКИЕ ароматы ...не знаю . Честное слово. Лично для меня это открытие, хотя никак не ожидал , что старый добрый Coty еще может чем-то удивить . Еще один ответ на вопрос о тупиковой ветви развития современной люксовой парфюмерии . Всё уже придумано . Давно ! Перед нами эталонный прародитель ароматов восточно -цветочного , фруктово -древесного вектора . Аромат собран настолько изысканно и виртуозно , что все последующие вариации современных аналогов выглядят тяжеловесно и грубо с надуманно-привнесенными, лишними , мешающими нотами . Здесь потрясающая связка бензоина , сандала и ванили , как будто молекулы искусно снизаны в неповторимое по красоте ожерелье редкого оттеночного океанического жемчуга . Мне аромат открылся соком спелых ягод, поддавленных в теплой ладони , небрежно сорванных , сочащихся нектаром островных цветов и (?!) каким -то неземным ощущением неги и благодати .... Благословенная Дикая Лагуна .
2
vesunchik63 Все отзывы пользователя , 06 Январь 2019 - 12:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1