LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pacific Lime, Atelier Cologne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pacific Lime, Atelier Cologne

Делятся:  Tati_mel (EDP - 1000р за 10мл)   S-Irina (Cologne - 1000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Atelier Cologne выпустил новый цитрусовый аромат-унисекс Pacific Lime, который уже появился, как на официальном сайте бренда, так и в интернет-магазине Sephora.

Вся продукция бренда Atelier Cologne вдохновлена теми самыми, первыми одеколонами, пришедшими к нам из 1709 года. Первоначально пирамидки была достаточно просты и представляли собой смесь растительных и цитрусовых тонов. С тех самых пор Atelier Cologne – это парфюмерный дом, полностью посвященный только одеколонам. Мастера бренда научились сочетать самые неожиданные и редкие экстракты со свежей фирменной цитрусовой подписью для создания уникальных парфюмов со стойким шлейфом. Каждая формула представлена объемным, богатым сочетанием и оставляет после себя неподдельные эмоции и сильные воспоминания.

Одеколон от Atelier Cologne Pacific Lime относится к семейству свежих парфюмов, к категории фруктово-цитрусовых. Главные ноты в нем представлены сочетанием кокоса, лайма и эвкалипта.

"Вы хотите удивить любимого человека вечеринкой, которая подарит счастливые воспоминания... Вы ищете свежий источник вдохновения. В такие моменты одного лишь искрящегося аромата может быть достаточно, чтобы перед вами открылся новый мир, полный ольфакторных нот, ярких красок и тропического тепла. Все эти впечатления и захватывающие эмоции заключены во флаконе экзотического парфюма Тихоокеанского побережья.

Pacific Lime- это новое творение Atelier Cologne, яркий аромат лайма и кокоса, рассказывающий историю о неожиданной вечеринке на сказочном пляже. Основными ингредиентами этого унисекс аромата являются лайм из Мексики, лимон из Италии, кокосовый орех с Филиппин, мята из Америки и эвкалипт из Китая. Этот микс свежих, сладких, мягких, амбровых и древесных нот перенесёт вас на вечеринку, которую вы никогда не забудете. Яркий и игристый, всё, как вы любите!" - описание с официального сайта Atelier Cologne.

Это настоящий тропический взрыв сочного лайма и прохладного эвкалипта, которые подслащены ароматным кокосовым молоком. Особенной гордостью его создателей является тот факт, что релиз на 91% изготовлен из натуральных возобновляемых ингредиентов самого высокого качества.

«Только алый закат цвета фуксии являлся единственным намеком на их местонахождение. Он провел месяцы, организовывая это событие в тайне от нее. Теперь они вместе наслаждались счастливым моментом с радостным волнением. Этот вечер разделяли с ними все, кого они любили. Когда наконец двери открылись, она узнала пляж из далекого детства. Все были просто ослеплены яркими цветами, экзотическим ароматом и волнующей тропической жарой. Наконец-то вечеринка могла начинаться!».

Пирамидка аромата Pacific Lime построена из аккордов кокоса, лайма, эвкалипта, итальянского лимона и мяты.

Одеколон на 91% состоит из натуральных ингредиентов самого высокого качества. Бренд заботится об окружающей среде, поэтому использует лишь материалы из возобновляемых источников; в неизменном виде или после обработки, но только те, у которых сохраняется более 50% молекулярной структуры исходного растения или минерального источника.

Купить Atelier Cologne Pacific Lime можно в Sephora по цене в 26$ за 10 мл или 100 мл за 135$. Концентрация – уже традиционный одеколон. Также для предзаказа доступен объем в 30 мл, который ориентировочно обойдется в 75$. На официальном сайте марки также можно приобрести подарочный набор, в который входит пузырек на 200 мл и дорожный рефилл в кожаном чехле. Стоимость сета составляет 195$.

By John Harper:
Сияющий лайм вырывается наружу и дает вам направление того, что грядет. Игристый лимон с легкой кислинкой создает атмосферу солнечного дня, которую мы все так любим. Кокос играет важную роль в этом парфюме, но это не дешевая нота лосьона для загара. Этот кокос пахнет больше как кокосовое масло, и это ни в малейшей степени не пахнет дешево.
Охлаждающая комбинация мяты и эвкалипта обеспечивает тень от летнего солнца, но они также ощущаются как утренний воздух с гор. В базе есть что-то смутно древесное, вероятно, кедровое.
Pacific Lime — это больше, чем просто аромат лайма, хотя он превосходен в этом. Как я уже упоминала ранее, в простоте этого аромата есть красота. Яркий цитрусовый, с кокосом и мятой, чтобы добавить холодную глубину. Это просто замечательно для меня. То, как ноты переплетаются друг с другом, создавая этот полу-пляжный аромат, мерцающий свежестью в летнюю жару, является ярким примером того, как Atelier Cologne стал известен.
Этот аромат не для тех, кто любит громкие и сильные ароматы. Возможно, он не получит никаких наград и не войдет в десятку лучших в чьей-либо коллекции, но Pacific Lime обязательно заставит вас улыбнуться , надевая его.
Ссылки:
1

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Первое что пришло на ум после затеста «где то я уже это слышала». И не сразу, но вспомнила, что похож этот аромат на Acqua Fiorentina Creed!!! Очень схож. Красиво, вкусно, свежо по -летнему! Лайма не положили совсем, кокос здесь очень деликатный. В целом хороший, добротный аромат для летнего отпуска.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Чудесный акватически свежий фруктовый аромат! Как ни странно, схож по звучанию с L’ Imperatrice D&G, хотя ноты не совпадают. Но в L’imperatrice коварный мускус (в зависимости от погоды, он то прекрасен, то ужасен), а здесь этого нет - очень чистый аромат. Идеален для отпуска.
1
Беззаботная тропическая вкусняшка, слегка пузырчатая-газированная, гармонично скроенная, с умеренной сладостью. Цитрусы у Atelier Cologne традиционно хороши и натуральны, кажется, что помимо лайма/лимона в этом миксе задействован грейпфрут. Отмечу очень комфортный кокос: он не густеет и не сластит, так и остается полупрозрачным, неназойливым. От мяты есть долгоиграющая свежесть, эвкалипта не чувствую совсем. К слову, большинство цитрусов AC сопровождаются терпкостью, пряностью и прочими унисекс-элементами, но к Pacific Lime это не относится, на мужчине слабо представляю.

Казалось бы, жанрово аромат должен быть на территории Эскады, но качественное исполнение и баланс все меняют. Вместо манкой фруктовой бомбы получился интеллигентный "круизный" коктейль, который не зафукают и в офисе со средним дресс-кодом. И это без ущерба юному позитивному звучанию и стойкости. Отличный антидепрессант в хмурые деньки.
3
Грызл Все отзывы пользователя , 14 Февраль 2021 - 19:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Мой летний фаворит. Свежий фруктовый парфюм. Стартует сладостью цитрусов и усаживается нежной нотой кокоса близко к коже. Стойкость средняя. Обновляю через 2-3 часа. Шлейф хороший. Собирает много комплиментов и вызывает интерес у всех в офисе.
2
Страница 1 из 1