LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Costa Azzurra Acqua, Tom Ford - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Costa Azzurra Acqua, Tom Ford

Делятся:  ТаняА (EDP - 1200р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 2799р за 10мл)  
В обменнике:  Yakimova.82 (EDT - 7500р за флакон 50/50мл)  

Люксовый модный дом Tom Ford представил еще один свежий летний аромат. Новинка особенно актуальна для тех, кто собирается встретить зимние праздники на море, вдалеке от холодных ветров и сугробов.

По мнению Тома Форда Costa Azzurra Acqua – это более свежее исполнение аромата 2014 года Costa Azzurra. Новинка объединяет в себе прохладные потоки воздуха с бодрящими струями воды. Композиция относится к группе древесно-ароматических и готова впечатлить поклонников парфюмерии от Tom Ford фужерными и цитрусовыми гранями.

Прохладная. Соленая, Освежающая. Tom Ford Costa Azzurra Acqua объединяет в себе соленые порывы ветра и морских волн. Вместе они сталкиваются с солнечным теплом на нашем теле, мгновенно смягчая пульсирующую разгоряченную кожу. Свежий удар смешивается с солеными тонами кипариса, дикого можжевельника и миртового дерева. Подобно солнечным лучам цитрусовое дыхание лимона освежает землистые тона кедровых шишек и хвои в сердце парфюма. Грани жидкого янтаря и цистуса переплетаются с резиновыми смолами. Аромат словно вода растекается по горячим утомленным мышцам загорелого тела.

Купить Tom Ford Costa Azzurra Acqua можно будет в самом конце года. Старт продаж намечен на 30 декабря 2018. Композиция представлена в рамках коллекции Neroli Portofino, поэтому вышла в традиционном для линейки формате – синем флаконе оттенка морской воды. 50 мл туалетной воды обойдется покупателям в 175$.

Верхние ноты: ноты морского бриза, кипарис, Мирт;
Ноты сердца: иглы сосны, сосновые шишки, лимон, морская сосна;
Ноты базы: лабданум, мастиковое дерево.
Ссылки:
0

0 отзывов