LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sword Dancer, Haute Fragrance Company - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: nadejda99999, Salvia, Lerhega и 2 другим
 

Sword Dancer, Haute Fragrance Company

Делятся:  Ирина Владимировна К. (EDP - 1800р за 10мл)  
В обменнике:  Pizzama (EDP - 14000р за флакон 75/75мл)   Raduga1810 (EDP - 5000р за флакон 35/75мл)   Nightwolf (EDP - 6000р за флакон 40/75мл)   scorpio2512 (EDP - 7400р за флакон 40/75мл)   Alyonushka (EDP - 1800р за флакон 13/15мл)   NATALIA 70 (EDP - 1000р за флакон 7/7мл)  
В отливантах:  Bonnie_ne_Clyde (EDP - 2300р за отливант 10/15мл)  

Оценка
Оценка: 4,2

Стойкость
Оценка: 3,6

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,4
Французский парфюмерный бренд Haute Fragrance Company представил свою новую коллекцию ароматов, посвященную Азии. Линейка из пяти композиций создана потомственным французским парфюмером Бенуа Бержиа. Новые релизы связаны с Востоком не только запахами, но и визуальным оформлением. Флаконы всех композиций украшают иллюстрации китайца Кима Цу. Со стилистической стороны рисунки Кима представляют собой сочетание традиционной китайской живописи с европейскими техниками рисования маслом. Именно этот необычный дуэт таких разных художественных школ принес мастеру мировую известность и признание в модной индустрии — он, например, сотрудничал с изданиями WOUND и Vogue, известной люксовой маркой Joyce. Французская нишевая линия, посвятившая свое творчество моде, искусству и человеческим эмоциям снова демонстрирует сообществу аромо-гурманов незабываемые работы. На этот раз Haute Fragrance Company вдохновлялись самыми разными феноменами и явлениями, талантливо воплощая их в запахи так, чтобы каждый слушатель мог тонко ощутить суть происходящего в загадочном мире, скрытом в округлом флаконе с замысловатой иллюстрацией.

Haute Fragrance Company Sword Dancer – танец, полный пыла, экспрессии и даже задорной агрессии, который поставил и скроил маэстро Бенуа Берджиа. Речь идет не о средневековом бале и ночной вечеринке, а о почти ритуальном действии с заостренными мечами, участвовать в котором могут только настоящие храбрецы. Как и идея композиции, сама она вышла горячей и неуемной, идеально подходящей для мужчин со страстным темпераментом.
Haute Fragrance Company Sword Dancer —это единственный во всей коллекции мужской аромат. Его герой: гибкий, статный и сильный танцор с мечом. Он демонстрирует удивительную гармонию боя и пляски, поражая внимание публики ловкими движениями. Пирамидка релиза стартует пряно-цитрусовым дуэтом кардамона и бергамота. В сердце аромата соединены ноты горькой полыни, пьянящего рома и чувственного лабданума. Завершает композицию шлейф из сладкой древесины сандала, горьковато-дымного ветивера и смолистого пихтового бальзама.

"Каждое движение мастера – неповторимый танец. Его оружие – инструмент совершенства", – пресс-релиз бренда.

Композиция аромата Haute Fragrance Company - Sword Dancer включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот, кардамон.
Ноты сердца: давана, лабданум, ром.
Базовые ноты: ветивер, еловый бальзам, сандаловое дерево.

Купить Haute Fragrance Company Asian Collection можно в формате парфюмерных вод объемом 75 мл. Все ароматы коллекции оформлены в однотипные черные круглые флаконы, с одной стороны украшенные образцами китайской живописи, а с другой помеченные логотипом бренда. Стоимость любого из релизов азиатской линейки бренда — 22800 рублей.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Sword_dancer_Bottle.jpg
  • Прикрепленное изображение: Sword_dancer_Box.jpg
  • Прикрепленное изображение: SWORD_DANCER_IMAGE.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

И я тоже из тех, кто слышит натуральный имбирь прежде всего.
А уже потом все остальное: кардамон, пихта, древесные ноты.
Ощущение что этот вид из всей линейки стоит особняком. Не совсем в стиле марки, но мне очень нравится.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Неплохой аромат на тему алкоголя, но таких много, ничего выдающегося. На своей коже слышу в основном ром, много лабданума и деревяшки с оттенком хвои. Через пол часа его уже как ни бывало, стойкость никакая.. :think:
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

мне аромат напомнил нюхательный табак когда в советское время некоторых бабушек видела они из банчки занюхивали
0
елена62 Все отзывы пользователя , 13 Январь 2022 - 10:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Заприметила его еще по названию, и да, понравился с первого вдоха. Смолисто-хвойный, сквозь это проступают специи и солирует хороший алкоголь. Слегка канифолит. Суперский ) Теперь о названии, когда впервые пробовала, уловила диссонанс между названием танцор с мечами и алкоголем в составе... неужто это стиль пьяный мастер? ))
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

На себе слышу натуральнейший имбирь, сок имбиря, выступивший на срезе свежего корня. Также подтоном приятное теплое дерево. Мягкое звучание, шлейф небольшой, звучит близко к коже.
Не мужской, а 100% унисекс.
1
Страница 1 из 1