LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Alba, Alexandre.J - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Alba, Alexandre.J

Делятся:  S-Irina (EDP - 600р за 10мл)  
В обменнике:  Екатерина Пр (EDP - 3000р за флакон 95/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Выпущенный в 2019 году Rose Alba от марки Alexandre.J классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Цветочные и Восточные. Rose Alba входит в коллекцию The Collector.

Rose Alba — роскошные нишевые духи с цветочно-восточным ароматом для женщин, созданные в 2019 году американской модной маркой Alexandre J. Многогранный, по-настоящему интересный и неординарный аромат построен вокруг пьянящего аромата розы и спелых сладких осенних фруктов.

Аромат открывается сладкими сочными фруктовыми аккордами душистой спелой сливы и персика на освежающем цитрусовом фоне искристого бергамота. Средние ноты пирамидки композиции насыщены пряными теплыми специевыми акцентами черного перца и волнующим запахом шелковисто-пряной осенней розы. Элегантные древесные оттенки, аккорды сливочной древесины экзотического сандала, мягкие восточные нотки нежной пудровой ванили и чувственного белого мускуса гармонично завершают женский парфюм Alexandre J. Rose Alba.
Alexandre J Rose Alba – идеальный, цветочный аромат, с легким флером восточной теплоты, отлично подойдет как для свидания, так и для повседневной жизни.

Бергамот, Персик и Слива образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Перец черный и Роза; базу составляют Мускус (белый мускус), Древесный аккорд, Сандал и Ваниль.
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Начинается все с едкой синтетической ноты, которую язык не повернется назвать "укропной", так как за укроп обидно. Но да, похоже. И нота эта солирует во многих современных ароматах... И очень жаль...Хотя и цветочность есть, и фруктовость...Но вот как салат из фруктов посыпать стружками из резины и пластика, перемешать предложить к поеданию....(((
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня укропная роза, ваниль, перец и немного джема из персика. Хорошо, прямолинейно и без выкрутасов! Отличный и простой повседневный аромат!
1
Густая породистая роза и вяленая слива с корицей, приятно, но больше никакого движения аромата я не заметила.
Стойкость отменная, аромат насыщенный, но не удущающий и не раздражающий своей густотой и, что важно, без этого убийственного синтетического мускуса типа Монталь/Мансера. Хорошо себя ведет и в жару, и в прохладную погоду.
1
Аромат получился просто великолепный и чувствуется настроение всей линейки джея и направление безусловно угадывается. При перовм нанесени чувствуется бергамот, но он быстро уходит уступая место розе.
На мне солирует все же здесь роза, а не слива с персиком. И на первый план выходят цветочные ноты. Роза не колкая, резкая, а очень мягкая, я бы даже сказала брахатистая.
Создается впечатление, что аромат вас обволакивает, как мягкий кашемировый свитер приятный к телу.
Фрукты имеют второстепенную роль и служат, как бы подложкой розе. И фрукты это не явные, яркие и химозные, а напоминают нежный фруктовый десерт. Персиковое суфле или йогурт, я явно чувствую сливочно-молочные сандаловые ноты. Мне кажется с такими нотами аромат всегда кажется женственным и нежным.
Перца не чувствую совсем, мускус здесь не животный, а приятный и носибельный.
Опасалась, что всю эту красоту могут испортить древесные ноты, которые на мне обычно звучат грубова-то
но к счастью они себя никак не проявили. В меру сладость, ничего не залипает и пчелы не летят, как на мед.
В конце есть небольшая припудренность,
но и она совершенно не удушает и не навязывется.
Если вы ранее носили ароматы из этой коллекции, то он вам обязательно понравится.
В общем аромат получился очень плотным, мягким и манким.
Это когда тебе хочется постоянно подносить запястье к носу и вдыхать и вдыхать.
4
Парфюмоман Все отзывы пользователя , 17 Ноябрь 2019 - 21:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1