LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Карпаты - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Карпаты

    Оценка
    Оценка: 4

    Стойкость
    Оценка: 3

    Шлейфовость
    Оценка: 3

    Сложность
    Оценка: 4
    Композиции львовских парфюмеров можно было узнать даже по названиям - "Карпаты", "Вечер во Львове" ("Вечір у Львові"), "Львов" и т. п.

    Духи Карпаты Львов винтаж СССРВ советские времена такие парфюмы очень часто привозили в качестве сувенира из города-легенды.

    Именно талантливые львовские "композиторы ароматов" создали незабываемый, уникальный запах Карпат - колоритные и самобытные духи "Карпаты" СССР. Принадлежат к группе ароматов древесные.

    Год создания: 60-е гг. ХХ века.

    Производитель: Львовская парфюмерно-косметическая фабрика, а также фабрика "Красная гвоздика" (г. Львов).

    Группа "А".

    Дизайн упаковки: граненый флакон с притертой пробкой напоминает силуэт грациозных карпатских сосен; футляр украшает украинский орнамент.

    Винтажные духи "Карпаты" (Львов) обладают сильным, стойким, чуть горьковатым ароматом. В терпкий, смолистый запах соснового леса и целебных трав вплетается теплый, бархатистый ирис - аромат словно кашемировая шаль мягко окутывает и нежно согревает.
    Темпераментный,тяжеловатый,с мускусным оттенком,очень приятный и характерный.Направление аромата-ирис.(Фридман)
    Ссылки:
    0

    1 отзыв

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    Пишу об одеколоне. Совсем не то услышала, что ожидалось)) Исходя из названия думала, что будет брутальный хвойно-древесный запах. На деле же получила мягкий, сладковатый древесно-травно-цветочный аромат, причём трав и цветов больше, чем деревяшек. Унисекс, даже больше с уклоном в женскую сторону - так мне слышится. Очень приятный и комфортный одеколон, стойкость и шлейф хорошие - как в ТВ. Правда наносила обильно.
    2
    Страница 1 из 1