LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cecita Blossom, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cecita Blossom, O Boticario

Будь готов испытать восторг от нового аромата O Boticario Cecita Blossom! Цветочный релиз мотивирует нас открыть для себя нечто, что еще никогда не являлось в нашем воображении. Хотя, как же может быть иначе? Большинство людей совсем не хочет знать того, что будет дальше. Предугадывая будущее, разве сможем мы так ярко и эмоционально переживать события и принимать новый опыт? Это, пожалуй, самая важная часть нашей жизни – готовиться и проживать новые встречи и успехи.

Аромат O Boticario Cecita Blossom обеспечивает целую гамму потрясающих, а главное, абсолютно новых открытий. Увлекательный цветочный релиз построен вокруг очаровательного жасмина, который так искусно замаскирован в букете. Его аромат лучше раскрывается в ночную пору, а днем вступает в свои права ландыш – вторая доминирующая нота. Сердце раскрывается аккордами нарцисса и фиалок, которые вместе образуют нежнейший цветочный флер. В противовес цветочному началу в сердечных аккордах скрыт тайный зеленый смысл, обыгранный тонами бергамота, мандарина и пикантных чуть горьких зеленых листьев. Заключительный шлейф парфюма несколько расслабляет, оставляя после себя в целом очень приятное ощущение, сдобренное тонами мускуса, ванили, сандаловой древесины, кедра и ветивера.

Купить O Boticario Cecita Blossom можно в объеме 100 мл одеколона. Стоимость аромата остается на уровне других композиций бренда и составляет порядка $50 за пузырек.
Ссылки:
0

0 отзывов