LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arabi Cana Kolmaz - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arabi Cana Kolmaz

Парфюмированная вода Arabi Cana выпущена Kolmaz - известным брендом из Объединенных Арабских Эмиратов в 2017 году.

Композиция аромата основана на нотах древесины, кожи и табака, которые по задумке создателей ольфакторного творения представляют собой эффектное и выразительное олицетворение симбиоза элегантной современности и благородной классики, энергии и гармонии, стремления к свободе, совершенству и умиротворению. Причудливо сплетенные аккорды рождают соблазнительные вариации оттенков благоухания, что придает парфюму завораживающую харизму. Она, в свою очередь, будто создает волну невероятного мужского магнетизма, который моментально притягивает внимание прекрасных леди. Поэтому обладателю Arabi Cana не грозит одиночество, он всегда будет находиться в «эпицентре» заинтересованных женских взглядов.

Всего три ноты – древесные, кожаные и табачные – но притягательная палитра аромата полна неповторимой изысканности и волнующего звучания. Она словно переливается мерцающими искорками, то берет в теплые уютные объятия, то чуть отдаляется, как эхо в горах. То радует прелестной легкостью, то поражает чувственностью, глубиной и проникновенностью.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: I520x490-kolmaz-arabi-cana-parfumovana-voda-dlya-cholov-k-v-100-ml-notino-seryj.jpg

0 отзывов