LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mademoiselle Rochas Couture, Rochas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mademoiselle Rochas Couture, Rochas

Делятся:  Elvira1978 (EDP - 500р за 10мл)  
В обменнике:  Christina1990 (EDP - 4500р за флакон 90/90мл)   Полина-приморск (EDP - 2500р за флакон 28/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Mademoiselle Rochas Couture Rochas — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Mademoiselle Rochas Couture выпущен в 2019 году. Парфюмер: Anne Flipo.

Верхние ноты: Бергамот, Груша и Розовый перец;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Ландыш и Гелиотроп;
базовые ноты: Сандал, Бобы тонка и Мускус.

Вслед за оригинальным изданием Mademoiselle Rochas, представленным в 2017 году, и версией 2018 года Mademoiselle Rochas Eau de Toilette ROCHAS запускает Mademoiselle Rochas Couture. Третий аромат коллекции выйдет на рынок в феврале 2019 года.

Композиция MADEMOISELLE ROCHAS COUTURE описывается как романтичная, шикарная и построенная на контрастах. Она открывается фруктовыми нотами бергамота и сладкой груши в сочетании с дерзким розовым перцем. В сердце аромата искрящийся и свежий цветочный букет из флёрдоранжа и ландыша дополнен ванильными оттенками гелиотропа. Тёплая и сливочная база, включающая бобы тонка, сандал и чувственный мускус, создаёт комфортный и утончённый шлейф.
Парфюмер-создатель композиции - Анн Флипо. Она считает, что все, что нас окружает, состоит из контрастов, поэтому духи не могут быть исключением, особенно если это женский аромат. Все женщины непостоянны, и этот парфюм как нельзя лучше отображает это.
Можно смело сказать, что эти духи символизируют образ стильной современной женщины, которая хочет быть игривой, но простой; немного ветреной, но сильной, уверенной в себе и целеустремленной.

Mademoiselle Rochas Couture облачён в сиреневый флакон той же формы, что и его предшественники по коллекции, украшенный чёрным бантом. Аромат будет доступен в объёмах 30, 50 и 90 мл в концентрации Eau de Parfum. Купить Rochas Mademoiselle Rochas Couture можно будет в начале февраля. Новая композиция будет доступна к продаже на официальном сайте компании, а также во многих интернет-магазинах парфюмерии.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ROCHAS_Mademoiselle Rochas Couture_50ml_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: ROCHAS_Mademoiselle Rochas Couture_50ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: ROCHAS_Mademoiselle Rochas Couture_30ml.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Ванильное мороженое с добавлением миндаля. Классный, сладкий, уютный, чем-то похож на гиптоник пуазон, но нет Этой пыльности. Мне понравился, моя конфетка
1
Страница 1 из 1