LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blueberry nights - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blueberry nights

В экспресс-распивах:  Kr@nik (EDP - 600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Аромат-бестселлер. Интерьерные духи для сладкоежек из самых сладких, праздничных в линейке Ucandles. Просто невозможно остановиться вдыхать этот аромат сладкого пирога с черничной начинкой. Поистине настоящая находка для гурманов, любителей сладкого и просто любителей ощущения праздника.

Черничные ночи, в которых так легко заблудиться. И недаром! Здесь со всех сторон манят ароматы ванили, карамели, померанца и черники со сливками. Найдите свою нотку и следуйте за ней в манящую ночь.

Верхние ноты: фрукты, цитрус.
Средние ноты: черника, сливки, сахар.
Базовые ноты: ваниль, карамель.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8AEAB222-CC40-4F83-89B4-8B39F7D1284C.jpeg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Черничный йогурт, звучание натуральное и приятное. При распылении ягодный аккорд имеет немного виноградный оттенок. Потом кисленькие ягоды, очень аппетитные, яркие. Постепенно уходит с кожи, через три часа близко к коже остается чуть хлебно-припыленная база, которая, увы, для меня не так привлекательна.
Аромат рекомендуют использовать также в качестве интерьерного спрея, я сделала одно распыление в комнате, и это было действительно хорошо, комфортное ненавязчивое ароматное облачко.
В целом, мне понравилось ощущать аромат на себе в течении первого часа, он не переслащен и не тяжел, в нем удобно засыпать. В качестве рум-спрея вообще отлично.
2
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 22 Июль 2021 - 10:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Яркий, очень интересный аромат, на мне звучит черничным йогуртом, ни чего подобного не слышала, думаю на холодную погоду будет очень даже хорошо.
2
Страница 1 из 1