LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Rose, Abdul Samad al Qurashi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud Rose, Abdul Samad al Qurashi

Делятся:  Songe (EDP - 3600р за 10мл)   DreamingViolin (EDP - 2500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Великолепное сочетание уда и розы, доведенное до совершенства! До той самой квинтэссенции когда понять и принять такую интерпретацию арабского аромата сможет любой нос в любом уголке земли. В состав вошли два сорта сирийской розы, со Священных земель Саудовской Аравии и Сирии. Это самый дорогой сорт розы Таифи, в дуэте эти два цветка создают ауру совершенства! Композиция увенчана подложной из уда, мягкого, бархатистого, без анималики, звучащего в унисон с Королевой, дополняя и подчеркивая ее сильный волевой характер. В начальных нотах отчетливо слышна агаровая древесина, в нотах сердца раскрывается герань и роза, а в базе отчетливо слышны переливы шафрана, амбры и тикового дерева. Такая квинтэссенция ароматов будоражит чувства. Сначала вы ощущаете аромат благородной древесины, который потом перетекает в удовую горчинку и россыпь лепестков роз, а в завершении вас переполняют терпко-травяные ноты и яркая пряность шафрана.Шлейф аромата остается с вами на долгие 5 часов. Этот парфюм подходит для весеннего сезона, когда природа просыпается и хочется проснуться от морозного сна.
Аромат предназначен для мужчин и женщин.

Аромат OUD ROSE оформлен в хрустальный флакон, который украшает золотая крышечка в форме бутона нераспустившейся розы. Это парфюм для ярких и страстных натур.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Соглашусь, тоже напомнил Ночь Маля)) очень схожи, но розы больше
0
Таня1979 Все отзывы пользователя , 21 Май 2021 - 14:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
Гораздо больше 5 часов. :rolleyes:

Интересная работа!
И как альтернатива Ночи Фредерика Маля тоже очень хорош.
1
Страница 1 из 1