LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Melfleurs - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Melfleurs

Компания Melfleurs (Париж, Франция) в 1990-х годах активно занималась созданием таких ароматов, как Predator, Teasing, Don Quichiotte для мужчин и Donna Paola, Oriental Garden, Tagori и Gotha для женщин.
Melfleurs в настоящее время наиболее известна, как изготовитель парфюмерии и парфюмированных изделий по уходу за кожей под маркой Betty Boop для женщин.
Бетти Буп-это культовый анимационный персонаж, созданный в 1930-х годах на студии Флейшера, анимационный фильм производства компании, принадлежащей Макс и Дэйв Флейшер. Бетти Буп была разработана аниматор грим Natwick, под руководством Макса Фляйшера это. Ее большие глаза, пышная фигура и короткие платья были вдохновлены стилем flapper 1920-х годов, а ее высокий голос был первоначально записан актрисой Mae Questel. Бетти Буп появилась в очень популярной серии из более чем ста анимационных фильмов на протяжении 1930-х годов. Тем не менее, ее кокетливый, кокетливый образ был подвергнут цензуре в 1934 году, и ее серия была прекращена в 1939 году.
Тем не менее, популярность Бетти Буп как свободной духом девушки, не угасает до сих пор. Её имидж остается собственностью Fleischer Studios, а King Features является ее Всемирным лицензионным агентом. Сотни лицензиатов имеют право производить товары Betty Boop.
Оригинальный аромат Betty Boop был выпущен в 1994. Последние дополнения к коллекции включают в себя партии Бетти, Принцесса Бетти, Сексуальная Бетти и Ангел Бетти.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: $_12.jpg
  • Прикрепленное изображение: $_57 (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: $_57 (2).jpg
  • Прикрепленное изображение: $_57.jpg
  • Прикрепленное изображение: 236779.jpg

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов