LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Allegoria Ginger Piccante, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

anna_eve понравилось это
 

Aqua Allegoria Ginger Piccante, Guerlain

Делятся:  Tati_mel (EDT - 500р за 10мл)   Натали218 (EDT - 700р за 10мл)   Жозефина (EDT - 600р за 10мл)   eulen (EDT - 550р за 10мл)   СветланаСова (EDT - 550р за 10мл)   neo (EDT - 490р за 10мл)   S-Irina (EDT - 600р за 10мл)  
В обменнике:  baybachiha (EDP - 5000р за флакон 125/125мл)   zhurayla (EDT - 6000р за флакон 125/125мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Верхние ноты: Имбирь, Бергамот и Лимон;
средние ноты: Роза и Перец;
базовые ноты: Белый мускус и Кедр.

Вскоре почитатели парфюмерных изданий от Guerlain получат настоящий подарок в виде трех новых композиций. Трио парфюмов составили ароматы из линейки Aqua Allegoria — Flora Cherrysia, Coconut Fizz и Ginger Piccante. Официального пресс-релиза от компании еще не было, однако, в сеть утекли несколько фотографий новинок и краткие описания пирамидок. Является ли это результатом случайных действий или сделано намеренно, чтобы подогреть интерес поклонников и коллекционеров к новым парфюмам, не известно.

Парфюм Ginger Piccante понравится тем, кто ценит остроту имбиря и готов к неординарному, яркому образу. Пикантный компонент в пирамиде дополняется оттенками бергамота, цветочными аккордами розы, древесными штрихами кедра и ароматным белым мускусом.
Аромат Guerlain Ginger Piccante соткан из аккордов бергамота, имбиря, розы, кедровой древесины и белого мускуса. Бергамот оживляет парфюм. Благодаря ему даже лимон раскрывается не так кисло и пресно. Он придает пикантный аккорд имбирю, оттенок которого звучит тепло, соблазнительно и пряно. Роза будит в мыслях воспоминания о сладких цукатах, впрочем, не добавляя парфюму излишних приторных тонов. Кедр и белый мускус почти не участвуют в этой симфонии, благородно растекаясь шлейфом для длительного и более яркого сияния ключевых нот.

Все три вида туалетной воды от Guerlain: Flora Cherrysia, Coconut Fizz и Ginger Piccante — поступят в продажу в знаковых флаконах линейки Aqua Allegoria вместимостью по 75 или 125 мл. Традиционно, версия для duty free появится во флаконах на 100 мл, однако, будет доступна только в аэропортах. Купить Guerlain Aqua Allegoria Flora Cherrysia, Coconut Fizz и Ginger Piccante можно будет в концентрации туалетной воды уже через несколько месяцев.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Сначала цитрусовый имбирь, потом роза с перчиком мягкая, все свежо и приятно, на лето норм.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Я так скажу: самый лучший шафран - это Имбирь Аква Аллегория :) Не знаю, из каких нот на холодной коже сплетается отчетливый шепоток шафрана, который я с упоением ловила в Safran Troublant L'Artisan. Почему лучший? Потому что в начале есть еще острота и терпкость имбиря, что тоже очень нравится, а уже потом приходит прекраснейшая легкая база. Любителям поливательных парфюмок очень рекомендую попробовать :)
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Такой сочный свежий и терпкий имбирь и бергамот ! Очень освежает и бодрит! Потом появляется розочка, и очень отчетливо её слышно на пряном фоне.
Аромат держится часа 3-4, очень позитивный, в базе особенно хорош и свеж!
Любит тепло и ветер!
3
Страница 1 из 1