LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Мимоза (Mimosa) - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Мимоза (Mimosa)

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 4

    Шлейфовость
    Оценка: 4

    Сложность
    Оценка: 5
    Применяя лучшие душистые вещества растения, создала новый аромат о мимозе. Некоторые мои покупатели/ольфакторные единомышленники пробовали уже год назад парфюмерные этюд на эту тему, и недоумевали, почему он до сих пор не вышел в свет, но мне хотелось добиться передать кроме травности, зеленого аспекта растения еще и странный аромат цветов мимозы, нежный и пронизывающий одновременно, особенный, прекрасный, этому поспособствовала найденное на обширном, но не всегда надежном рынке душистых веществ, два особенных с чистым звучанием экстракта мимозы, которые поставили последнюю точку (и одновременно ударение:) в затянувшемся на два года эксперименте.
    © https://www.livemast...ie-naturalnye-d
    Ссылки:
    1

    Прикрепленные изображения

    • Прикрепленное изображение: 9f25397c8edfa0c2bdd108dc1ea9--kosmetika-ruchnoj-raboty-mimoza-mimosa-avtorskie-naturalnye-d.jpg

    1 отзыв

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    Интересная Мимозка))
    Чувствую и листики, и веточки, как будто чуть в воде постояли. Но чем дальше от места нанесения, тем больше уходит именно в аромат жёлтых шариков и нежнее становится. С горчинкой)
    1
    Страница 1 из 1