LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Дикий мёд - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Дикий мёд

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 5

    Шлейфовость
    Оценка: 3

    Сложность
    Оценка: 4
    Аромат меда с горчинкой, немного мегаполиса среди разнотравья. Аромат нектара клевера.
    © https://www.livemast...avtorskie-natur

    Елена Прокофьева : Духи tamanu Perfumes пахнут, как ведьмино варево, лекарское зелье… Словно флакон получаешь из рук травницы, живущей в лесной глуши и выходящей из-под защиты деревьев лишь при луне, собирать целебные полевые травы.
    Я никогда не встречала такой натуральный запах полыни, как в духах Галины – причем во многих своих духах она по-разному обыгрывает полынь.
    Ароматы трав, которые, как мне казалось, совершенно невозможно удержать во флаконе, подчиняются ей.
    С запасом ее духов можно перезимовать – и зимы не заметить, регулярно устраивая себе ароматные иллюзии возвращения к лету. Май, июнь, июль, август… Выбирай, что хочешь.

    Я, с моей любовью к жаре и сладким медовым ароматам, выбрала «Дикий мед» («Wild honey»).

    Очень жаркий июль. Запах донника, клевера, алтея, бодяка, чины и чертополоха. Запах меда, с горьким и травянистым оттенком. Будущего меда. Жужжанье пчел, басовитое гудение шмелей, сверкание стрекозиных крыльев, многоцветное порхание бабочек, а над всем этим – бледное чистое небо и звенящая тишина.

    «Дикий мед» — аромат простой и прекрасный, как летний луг. Он почти не меняется. Но он создает ощущение чуда. Особенно в холода. А зима у нас такая долгая, что иногда кажется вечной… Так что нужда в летних чудесах ощущается особенно остро.
    Ссылки:
    0

    Прикрепленные изображения

    • Прикрепленное изображение: eeaf6015d457f892f605621268r4--kosmetika-ruchnoj-raboty-dikij-med-wild-honey-avtorskie-natur.jpg
    • Прикрепленное изображение: 8129af96e6fb471a4ff2e440c4zw--kosmetika-ruchnoj-raboty-dikij-med-wild-honey-avtorskie-natur.jpg

    1 отзыв

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    Очень понравился этот мёд. Шершавий, с горчинкой, очень натуральный. Также чувствую аромат свечного воска. Успокаивающий.
    1
    Страница 1 из 1