LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nettle & Wild Achillea, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

beatlelf понравилось это
 

Nettle & Wild Achillea, Jo Malone

Nettle & Wild Achillea Jo Malone — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
Nettle & Wild Achillea выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Yann Vasnier и Louise Turner.

Композиция аромата включает ноты: Крапива, Тысячелистник, Бергамот и Белый мускус.

Уже в марте Jo Malone запустит в продажу новую лимитированную коллекцию из пяти ароматов Wild Flowers & Weeds. Линейка будет включать следующие композиции - Cade & Cedarwood, Hemlock & Bergamot, Lupin & Patchouli, Nettle & Wild Achillea и Willow & Amber. В 2017 бренд уже представлял похожую коллекцию под названием The Bloomsbury Set, а в 2018 была выпущена линейка English Fields.
Jo Malone London широко известен своими бестселлерами, отличной упаковкой и сырьем высочайшего качества. Начиная с Pomegranate Noir, который уже стал классикой, и до Bronze Wood & Leather этот бренд держит класс и показывает характер, неподвластный времени. Тем удивительнее узнать, что сезонная коллекция 2019 от Jo Malone посвящена сорнякам. Однако ее стоит попробовать, ибо эти ароматы готовы разрушить все наши предубеждения против дикорастущей сорной травы.
Коллекция Wild Flowers & Weeds состоит из пяти лимитированных ароматов объемом 30 мл. Они тонко отражают весеннюю природу, хотя, казалось бы, болиголов, крапива и, например, кедр по отдельности звучат не слишком то и привлекательно. Но истинный гений Jo Malone сумел скомбинировать их в такие роскошные парфюмы, которые наверняка разлетятся еще в первые дни продаж.

«Крапива и дикий тысячелистник» — самый зелёный аромат коллекции Wild Flowers & Weeds. Крапива здесь и правда очень реалистичная — жгучая, слегка перечная, но ещё отчётливее ощущается тысячелистник, растение, которое цветёт пышными, кружевными корзинками со свежим, пронзительно весенним ароматом. Хрупкость и элегантная зелёная горечь — вот два самых очевидных свойства этого аромата, а третье — любопытный «спецэффект»: от аромата Nettle & Wild Achillea мысли становятся яснее и легче.
Аромат Jo Malone London Nettle & Wild Achillea относится к группе зеленых. В нем солирует сочетание бергамота и белого мускуса. Острый ожог крапивы, проглядывающей сквозь трещины на тротуаре, обвитой белым тысячелистником. Затем в игру вступает яркий бергамот. В шлейфе зелень смягчается мягким белым мускусом. Если вы любите свежие зеленые ароматы с яркими нотами, то это отличный вариант для весны. Более того, это просто совершенство!

Все описанные выше ароматы из новой коллекции Jo Malone London можно сочетать между собой, чтобы создать что-то многослойное и более индивидуальное для конкретного владельца. Это отличный способ получить вместо дневного вечерний парфюм, например. Попробуйте сочетание Hemlock & Bergamot и Cade & Cedarwood. Вдруг выяснится, что быть парфюмером интересно и захватывающе!

Купить Jo Malone Wild Flowers & Weeds Cade & Cedarwood, Hemlock & Bergamot, Lupin & Patchouli, Nettle & Wild Achillea и Willow & Amber можно будет начиная с марта 2019 года. Ароматы коллекции разлиты во флаконы по 30 мл одеколона в каждом. Каждый пузырек украшен оригинальным изображением трав и цветов, входящих в состав композиции. Стоимость одного аромата в фирменных магазинах Jo Malone London или John Lewis составит 49 фунтов. Авторами линейки стали парфюмеры Yann Vasnier и Louise Turner
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: s2177822-av-01-zoom.jpg
  • Прикрепленное изображение: s2177822-av-02-zoom.jpg

1 отзыв

Аромат травы и полевых цветов. С твердой уверенностью могу назвать его летним (наравне с Ex Nihilo Viper Green), но за счет крапивы первый более травянистый. Звонкий, акварельный свежачок на жаркую погоду. Сейчас у нас 0 градусов, и он звучит слишком колко, не комфортно, подозреваю, что как раз теплой весной будет самое то. Честно сказать, мускуса в нем не слышу совсем, в самом начале солирует освежающая нота бергамота, думаю, этим и зацепил, далее начинает появляться крапива и слышится отчетливо и достаточно долго. Ближе к базе - тысячелистник тянет одеяло на себя, но это не соло одной скрипки, ирис тоже отчетливо слышен, и именно благодаря ему аромат приобретает пудровый оттенок, а также стойкость, что для одеколона весьма похвально. Держится часа 4, шлейф небольшой, но ощутимый, но летом не так важен шлейф, как ощущение свежести, а с этой задачей данный аромат справляется вполне. Ой, звездочки забыла, тогда так:
Ставлю 5 звезд за "пудровость трав", 4 за стойкость, шлейфа особого нет, поэтому только 3, за сложность поставлю 4 - честно сказать, не дотягивает...
2
beautyme Все отзывы пользователя , 26 Март 2019 - 15:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1