LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Olympéa Legend, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Olympéa Legend, Paco Rabanne

Делятся:  Sova no sleeps (EDP - 800р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 799р за 10мл)  
В обменнике:  Luxury (EDP - 5000р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Olympea Legend Paco Rabanne — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Olympea Legend выпущен в 2019 году. Парфюмер: Loc Dong.

Верхние ноты: Морская соль, Слива и Абрикос;
средние ноты: Цветок имбиря и Цветочные ноты;
базовые ноты: Ваниль, Амбра, Песок и Бобы тонка.

В марте 2019 года PACO RABANNE, по лицензии PUIG, представил новые фланкеры популярных ароматов Invictus и Olympéa, а также новую рекламную кампанию своей флагманской парфюмерной линии под названием "The Race" ("Гонка"). Согласно описанию бренда, Invictus Legend и Olympéa Legend "откалиброваны для победы" и приносят новую динамику в парфюмерную коллекцию Paco Rabbane.

Цитата

"За новым изданием для женщин стоит Лок Донг (IFF), парфюмер-создатель оригинальной Olympéa. Olympéa (2015) - это смесь водно-белоцветочных нот и плотского аккорда солёной ванили. Olympéa Legend сохраняет основные характерные черты - двойственную структуру, колеблющуюся между свежестью и чувственностью; а также ваниль, цветок имбиря и фирменную солёную ноту - но в рамках новой конструкции. Здесь мы имеем восточный аромат с более тёплым, более ярким цветочным характером, эхо пустыни. И ещё один особенный двойственный аккорд - "ваниль - солёная слива". Сочная слива с пурпурно-абрикосовыми оттенками и пронизанная кристаллами соли усиливает притягательную силу ванили."

Чудесный цветочный мираж подчёркивается цветком имбиря, белым, но не слишком солёным, в сочетании с "пустынными" цветами, свежими, зелёными и пышными. Амброво-песочный аккорд добавляет образу солнечного света. Притягательная фруктово-солёная нота образована солёной сливой, растворяющейся в яркой, сливочной ванили. Бобы тонка с их миндальными нюансами делают композицию особенно приятной.

РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ

Цитата

"Перед нами две экстраординарные личности, щедро одарённые природой. Герой Самого Высокого Уровня Invictus и Супер-Богиня Olympéa. Она - женщина, с которой нельзя не считаться. Он - мужчина, чьё хобби - побеждать. Главная мечта этих двоих - вызов и Действие, которое они могут разделить.

Палящий пустынный зной и враждебная местность. Invictus и Olympéa идут по песку, ступая на новую территорию, готовые сразиться вдвоём со всеми. За ними по пятам следует дикий конвой. Воздух пахнет керосином. Ревут двигатели... и начинаются неприятности. Invictus укоряется, к нему присоединяется его Амазонка. Засады, захватывающие гонки, как со съёмок кино."

Лицо аромата Invictus Legend - Ник Янгквест, лицо Olympéa Legend - Лума Гроте. Рекламные постеры и видео-кампания снимались в пустыне в Намибии.

Цитата

"Режиссёр Франсуа Русселе запечатлевает пейзаж красной пустыни Намибии. Старейшей в мире, с самыми высокими дюнами. Поистине необычной. И в лучшем духе настоящих экшен-фильмов, со всеми соответствующими кинематографическими элементами, он снимает отчасти научную фантастику, отчасти эпическое приключение. Погоня с участием пиратов пустыни, отчаянная гонка без правил. Настоящие плохие парни, всё, как мы любим. Рёв раскалённых моторов. Вихри песка, взрывы, столкновения. Настоящее шоу.

Захватывающий фильм с впечатляющими масштабными съёмками и динамичным монтажом. Сверхреалистичный (за счёт настоящих пейзажей) и щедро украшенный спецэффектами. Нашлось место и каскадёрам: наши плохие парни на своих транспортных средствах (созданных Алексом Уилером) выполняли трюки на полной скорости и в реальных условиях."

В качестве бонуса Paco Rabanne представляет интерактивное видео под названием "Обратная перемотка", раскрывающее секреты съёмок рекламной кампании. Кроме того, на сайте бренда вы можете найти захватывающую 3D видеоигру. Погрузитесь во впечатляющий и кинематографичный мир Legend.

PACO RABANNE INVICTUS LEGEND выпущен во флаконах объёмом 50, 100 и 150 мл в концентрации Eau de Parfum. PACO RABANNE OLYMPÉA LEGEND представлен во флаконах объёмом 50 и 80 мл в концентрации Eau de Parfum. Ароматы в продаже с середины апреля 2019 года.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 15917_5c6a58ce904de.jpg
  • Прикрепленное изображение: 123296_b1ed22228100e693f7405df90f35924a_olympea_legend.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61341.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61343.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61351.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61353.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61354.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.77289.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.77296.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.77293.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.77287.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Сначала немного припёр к стенке своим напором))) на себя не стала наносить, нанесла на банный халат в ванной и ушла на работу. Зашла в квартиру после работы и на пороге, ещё, почувствовала такой приятно- манкий запах. Думаю что нанесла сегодня, думаю может с мороза зашла и раскрывается что, но нет, я была в универсальном солдате, пользуюсь много лет, не , не он. Пошла мыть руки и в ванной такой приятный запах, блин, ну что это, вспомнила, что нанесла , уходя, Легенду...ну ребята...держите меня семеро, хочу не могу. Такие вкусные бобы тонка с нежной сливой, абрикосом, все это солоновато и слегка тоном ваниль соленая, ну блин, вкуснятина же, неожиданно. По прошествии времени существования вместе вывод: комплиментарен, шлейф километровый, диффузность и стойкость на высоте. Зачёт
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Густое, сладкое ванильно-фруктовое варенье из слив и абрикос, с приятной солоноватой ноткой морского бриза и раскалённого солнцем песка.Ближе к базе мягкий оттиск сливочно-бальзамических бобов тонка, мягко тающих на горячем песке, утопая в расплавленной амбре.В остатке-янтарная сладость смягчается, приобретая нежную кремовость.
Умопомрачительная стойкость!
Умеренная дозировка будет весьма кстати! ;)
2
alenka9 Все отзывы пользователя , 29 Июль 2020 - 21:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Сегодня наконец добралась попробовать эту новинку. Надо сказать, что нежно люблю самую первую Олимпию - для меня это хороший баланс легкости и сладости, скрашеный прекрасно поданным сандалом и солью, очень напоминает об отпусках на Средиземном море и жизни на берегу Черного. И вот я беру в руки Олимпию Legend...
Ничего особо легендарного не случилось. Как-то встала в один ряд с Kenzo World Intens - те же перезревшие фрукты, разве что еще не забродили. Подкопченные медовые сливы в карамели, что от собственной спелости расползаются в пальцах, когда пытаешься взять в руки. Соль если и опознается, то где-то за приторной волной старта. По сравнению с первой ласточкой серии - очень сладкий, очень тяжелый, очень громкий. Обычно не апеллирую к возрасту, но именно этот аромат вызвал ассоциации с напомаженной и томной мадам в душном будуаре.
Рискну предположить, что аромату нужен холод, воздух и умереннная дозировка, иначе можно совершить парфюмерный теракт. Он привлекает к себе внимание, а значит носить надо "при параде". Требовательный, серьезный, пафосный. Один пшик на блоттер заполняет комнату на раз два, шлейф хоть ножом режь.
Стойкость запредельная: отчетливо слышен на следующее утро с волос, с одежды - до стирки. В целом вполне укладывается как в сиропный тренд, так и в тон своей линейки - от остальных "сестер" отличается сильно, при этом отдельным ароматом не звучит. Перед покупкой затест обязателен.
4
Страница 1 из 1