LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amaia - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: иммерсивное шоу, Анна Каренина, Рамиля Карамуллина
  • Год создания: 2015
  • Сфера деятельности: Косметика
  • Страна: Россия
  • Владелец компании: Рамиля Карамуллина
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Рамиля Карамуллина
История изменений

 
 

Amaia

Российский бренд, производящий на 100% натуральную косметику небольшими партиями без синтетических химических веществ, искусственных ароматизаторов, красителей и других вредных для здоровья токсинов.

Создают свои собственные рецепты без аутсорсинга, покупки базовых формул и использования лаборатории.

В формулах Amaia вы найдете: органические нерафинированные растительные масла холодного отжима, органические эфирные масла терапевтического уровня и гидролаты (цветочные воды), органические сухие и свежие травы, минералы, добытые из морских и горных источников, натуральную глину, гиалуроновую кислоту растительного происхождения.

В формулах Amaia вы Не найдете: парабенов, пропилен и бутилен гликолей, продуктов нефтепереработки, сульфатов, фталатов, ГМО, силиконов, пестицидов, искусственных красителей и ароматизаторов. Это далеко не полный список опасных ингредиентов, которые мы не используем, а лишь некоторые из наиболее распространенных токсичных ингредиентов, широко применяемых в современной косметической промышленности.

ИНГРЕДИЕНТЫ И ПРОИЗВОДСТВО
Все свежие органические ингредиенты из самых разных уголков мира (Шри Ланка, Индонезия, Франция, Марокко, Италия, Турция, Того и др.) доставляются к нам в студию, настаиваются, смешиваются, взбиваются и превращаются в конечный продукт, который вручную разливается по баночкам и флаконам микро-партиями.
Мы отправляем готовые заказы практически каждый день – ничего не хранится на полках – таким образом, вы можете рассчитывать на абсолютную свежесть и действенность.

БЕЗОПАСНОСТЬ
Вся продукция Amaia соответствует техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности косметической продукции». Это означает, что все продукты прошли исследования в аккредитованной лаборатории для получения протоколов испытаний и экспертных заключений, подтверждающих их безопасность.

Рамиля Карамуллина, создатель бренда Amaia, также известна как парфюмер первого иммерсивного шоу "Анна Каренина" в Казани, для которого она разработала 17 ароматов - как для различных помещений постановки, так и для каждого персонажа.

http://amaiaskin.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: images.jpeg
  • Прикрепленное изображение: logo.png

Связанные статьи

Штатные парфюмеры:

 

0 отзывов