LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Soldier. Russian tales, Edgardio Chilini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Edgardio Chilini понравилось это
 

Soldier. Russian tales, Edgardio Chilini

Нишевый аромат «Солдат. Русские сказки» посвящается одному из самых любимых персонажей русских сказок. Щедрость русской души, смелость, тонкий ум и чувство юмора выручаю солдата в любых, даже самых сложных ситуациях. В каждой сказке, где героем был солдат, показана схватка добра со злом, в которой добро неизменно одерживает победу.
Аромат повествует о приключениях солдата, символизирует силу его характера, внутренний стрежень, который помогает преодолеть любые жизненные невзгоды. Так и аромат «Солдат. Русские сказки», призван помогать и укреплять внутреннюю силу личности каждого человека, невзирая на обстоятельства жизни. Ирония и доброта, скрытая под суровым образом, помогает радоваться жизни, когда другие уже теряют оптимизм.

В 2016 году аромату присуждено первое место в конкурсе русских авторов Prix d'Aromes, пространства La Niche на выставке InterCharm.

​Смолистый, фруктовый, бодрый, сочный, яркий, хрустящий, ершистый, роскошный, наполненный, мягкий, глубокий, ироничный.

Верхние ноты: нефть из Татарстана, лимон из Азербайджана, яблоко из Рязани, королевский ананас из Керала, нектарин из Касабланки, анис из Воронежа, мята из Омска.
Ноты сердца: слива из Брянска, ягоды можжевельника из Иркутска, роза из Алушты, жасмин из Марракеша, черная смородина из Челябинска, полынь из Таврии, береза из Тюмени, лавандовый мед из Ялты.
Базовые ноты: березовый деготь из Тулы, пачули из Джакарты, абсолю дубового мха из Рейкьявика, ваниль бурбон из Марувая, серая амбра из Веллингтона, сандал из Майсура, мускус из Амдо.
Ссылки:
1

0 отзывов