LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moon 1947 Gold, Noran Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Moon 1947 Gold, Noran Perfumes

Делятся:  Омичка.ru (EDP - 600р за 10мл)   Натали218 (EDP - 600р за 10мл)   Songe (EDP - 500р за 10мл)   kaatkaat (EDP - 550р за 10мл)   Tati_mel (EDP - 500р за 10мл)  
В обменнике:  Шуня (EDP - 1000р за флакон 25/100мл)   Tigr (EDP - 3300р за флакон 100/100мл)   fran (EDP - 3300р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,625

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,625

Сложность
Оценка: 3,625
Moon 1947 Gold — волнующий и яркий, романтичный и кокетливый женский цветочно-фруковый аромат, выпущенный в 2018 году арабским парфюмерным брендом Noran Perfumes. Изготовленный из очень качественных ароматических ингредиентов, он обладает долгим и гармоничным звучанием, способным украсить любой женский образ, придав ему колдовские ароматические нотки.

В верхнем аккорде игристая цитрусовая свежесть бергамота переплетается с фруктовым запахом сочного личи и бархатисто-медовым ароматом персика. Утонченная женственность жасмина в сердце композиции сочетается с нежным любопытством цветов апельсинового дерева и шелковисто-пряным ароматом пиона, покоясь в мягких объятиях финального пряно-древесного аккорда, украшенного нежными лесными оттенками дубового мха и шелковистым мускусом.

Арабская культура неразделимо связана с виртуозным мастерством создания невероятных парфюмерных шедевров, которые воплощают в себе чувственность и страсть таинственного Востока. Огромной популярностью на современном рынке пользуется нишевой бренд Noran Perfumes, родом из роскошных Арабских Эмиратов. Каждая их композиция - это ольфакторное путешествие в восточную сказку, где царит беззаветная любовь и преданность на фоне изумительных пейзажей дорогих дворцов персидских шейхов. Фантастический унисекс-аромат Noran Perfumes Moon 1947 Gold излучает завораживающую энергию богатства, роскоши и эксклюзивности, которая так ценится в наше время. Уже долгие годы арабская мануфактура самозабвенно трудится над поисками самых изысканных и неповторимых ароматов, достойных величия султанских покоев. Концепция этого мелодичного цветочно-фруктового парфюма принадлежит лично директору марки, а процесс ее создания проходил в лучших лабораториях современной Европы. Божественная гипнотическая мелодия аромата затрагивает самые чувственные струны души и разливается по коже волной экзотических восточных фруктов - бархатистого сочного персика, экзотического личи и бергамота. Колдовское сердце наполнено соблазнительными цветочными переливами нежно-розового пиона и пьянящей сладостью жасмина. Мягкие объятия упоительного шлейфа Noran Perfumes Moon 1947 Gold плавно окутывают теплом ориентального мускуса и элегантными потоками древесных аккордов.
Ссылки:
1

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

9 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Согласна, что резковат по сравнению с ФН, но если разница не принципиальна, советую брать. Стойкость убойная: платье в шкафу пахло три месяца и пропитало все вещи рядом. С кожи не смыть. Думаю, что пробника намазом хватит надолго
1
Iamkorgik Все отзывы пользователя , 22 Июнь 2022 - 12:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Копия azora attar collection :rolleyes:
1
Vlada201888 Все отзывы пользователя , 09 Сентябрь 2021 - 04:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

На мой взгляд более резок и монотонен чем ФН . Но на 100% оправдывает свою цену! Стоек и коплементарен!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Убойная штука. Концентрат прям, со стойкостью более 12 часов. Для меня слишком резким оказался. Аж за нос кусает :giggle:
0
Memento_vivere Все отзывы пользователя , 23 Сентябрь 2020 - 12:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Со всей ответственностью заявляю, что это 99% клон флёр наркотика. Имею оба флакона и знаю, о чем говорю. Разница лишь в старте - у норан он более насыщенный, но спустя 15 минут после нанесения разницы нет. Стойкость космическая! Один пшик с тела "переполз" на футболку, которая, вися в комнате, пахла им ещё дня три - четыре!
1
Tati_mel Все отзывы пользователя , 08 Сентябрь 2020 - 21:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Убойная стойкость, полная схожесть с ФН, на старте слегка отличаются, но через минут десять полностью идентичные..зачем платить больше?
2
Вот смотришь пирамиду - начинаешь чувствовать указанное. А пока не смотрела - ну непонятный неприятный запах какой-то. Негармоничный, суматошный.
Фруктовое что-то есть - но это как на рынок входишь.. неконкретное.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Не скажу ничего по схожести с ФН, но стойкость у этой Луны просто неадекватная. Не отмывается. Брызнулась с утра, два душа, три попытки передушиться чем-то другим - все равно она здесь и рядом, как гвоздями прибитая. :blink:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Моя любовь надолго, думаю.Очень достойный, дорогой аромат.Флёр наркотик не обоняла, но везде пишут, что клон.Шлейф длинный, стойкость запредельная, слышу даже после купания в море.По мере раскрытия более нежный становится.
2
Страница 1 из 1