LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Коллекция "Стихии" Acidica perfumes - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Стихии, стихии, The Elements, the elements
  • Год создания: 2018
  • Парфюмерный дом: Acidica Perfumes
История изменений

 
 

Коллекция "Стихии" Acidica perfumes

Однажды у Елены Марковой возникла идея новой коллекции духов, посвященной стихиям. Традиционных для западной философии четырех стихий показалось мало, к ним добавились еще две - Дерево и Металл (в данном случае - Клинок) из китайской философии И-цзин. В настоящий момент в этой серии вышли пять стихий: Вода, Земля, Огонь, Воздух, Клинок. Аромат Дерево пока находится в разработке.

Изображение

Серия "Стихии" призвана передать авторское видение сути каждой из перечисленных стихий, их характер. Создать максимально яркий и понятный образ. Коллекция ароматов создавалась параллельно с серией стихов, и каждому аромату соответствует свое стихотворение, написанное Еленой Марковой. Некоторые из них исполнялись на творческих и поэтических вечерах. В планах иммерсивная постановка, объединяющая ароматы Acidica perfumes, исполнение стихов и танцевальных импровизаций.

Это натуральные ароматы в концентрации edp, и одна из особенностей серии - предельно лаконичный состав. Тем не менее, они неизменно вызывают сильные и яркие эмоции и ассоциативные цепочки. Каждому аромату соответствует авторская акварельная открытка от художницы из Санкт-Петербурга Елены Пильгун и крафтовый "ловец снов" из проволоки с росписью акрилом от творческого дуэта Overhunter.
0

0 отзывов