LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure Cologne L'Authentique, Laurence Dumont - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pure Cologne L'Authentique, Laurence Dumont

Аромат Pure Cologne L'Authentique от марки Laurence Dumont классифицируется как унисекс- и принадлежит к семействам Фужерные, Цитрусовые и Цветочные.

Бергамот, Лимон и Петитгрейн образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Майоран, Нероли и Розмарин; базу составляют Апельсиновый цвет (флердоранж).

Pure Cologne L'Authentique – изящный и энергичный цветочно-цитрусовый унисекс парфюм с мягкими фужерными аккордами, выпущенный нишевым французским брендом Laurence Dumont. Цитрусовая свежесть вступительных нот раскрывается ярким бергамотом, горьковатым лимоном и чуть пряным петитгрейном. Терпковато-медовый, чуть горьковатый запах нероли в сердце аромата смешивается с нежным хвойным ароматом розмарина и теплым, пряным майораном. В завершении парфюм дарит восхитительный, нежный, терпковато-медовый аккорд цветущего апельсинового дерева. Мягкий, нежный аромат медленно и невероятно красиво тает, как улыбка знаменитого чеширского кота, оставляя после себя улыбку и легкое сожаление о том, что его звучание подходит к концу.
Ссылки:
0

0 отзывов