LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amanda Walker - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Amanda Walker

Аманда Уолкер создает органические ароматы и выпускает их под собственным брендом A Perfume Organic, основанным в Нью-Йорке в 2009 году. Качеству её продукции можно полностью доверять, так как все ингредиенты обладают соответствующими сертификатами, подтверждающими, что они были выращены органически. Это свежие ароматы без каких-либо синтетических продуктов, химических добавок вредных для здоровья или окружающей среды.

Аманда вегетарианка, ведёт здоровый образ жизни, старается пользоваться только натуральными продуктами. Она работала в крупнейших корпорациях в индустрии красоты, таких как Avon и Victoria Secret Beauty. В парфюмерии ей всегда хотелось найти альтернативу синтетическим компонентам, которые содержат в себе вредные для здоровья человека ингредиенты, способные вызывать многие болезни. Аманда вспомнила, что изначально ароматы производились из экстрактов цветов, фруктов, трав и специй и решила создавать органические ароматы. Все они производятся ею вручную в Манхеттене, поэтому она может контролировать весь процесс. В связи с таким тщательным подходом партии ароматов получаются небольшими. Аманда продумала всё до мелочей, чтобы соответствовать слову «органический» от начала и до самого конца, даже упаковка для ароматов изготавливается из полностью перерабатываемых материалов.

Своими знаниями Аманда с радостью делится на конференциях и мастер-классах. Она является известным парфюмером — к ней обращались организаторы Нью-Йоркской Недели Моды с просьбой создать аромат, соответствующий мероприятию.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: amanda-walker.jpg

0 отзывов