LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: María Ángeles Santiago - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Maria Angeles Santiago, Мария Анджелес Сантьяго, Мария Анхелес Сантьяго
  • Год рождения: Неизвестно
  • Где работает: Iberchem
История изменений

 
 

María Ángeles Santiago

Мария Анхелес Сантьяго - специализированный парфюмер компании Iberchem в регионе Ближнего Востока. Очарованная богатством и оригинальностью ароматов, типичных для этого региона, она посвятила всю свою карьеру этому типу ароматов. Уд, сандал, кожа, амбра и смолы всегда необходимы в ее композициях. Благодаря своей страсти, ей не потребовалось много времени, чтобы развить свой фирменный почерк, который отличает ее от других парфюмеров отрасли. Спустя сотни запусков продуктов, ее стиль все еще развивается и адаптируется к новым вкусам рынка.

«Большинство европейских парфюмеров всегда добавляют западный оттенок своим восточным творениям. Только не я. Есть так много нюансов, которые нужно открыть и усовершенствовать. Спустя 19 лет, я все еще экспериментирую и открываю удивительные комбинации, которые заставляют меня снова и снова открывать для себя эту категорию ароматов. Я всегда буду оставаться верной культуре «амбровых» духов, и самое лучшее то, что Iberchem имеет сильное присутствие на Ближнем Востоке», - пояснила Сантьяго.

«Преимущество посвящения себя определенному типу ароматов заключается в том, что это делает вас экспертом в этой области, мастером своего жанра. Это заставляет вас вникать во все возможные тонкости работы с сырьем. Существует не один тип уда или один тип пачули, и определенно существует более одного способа создания кожаного аккорда. Их много, и у каждого есть свои особенности и индивидуальность. Это то, что я могу освоить лучше, чем среднестатистический парфюмер, потому что я работаю с этим сырьем почти в каждом из своих творений», - добавила Сантьяго.

Компания Iberchem рада сообщить, что ее парфюмер, Мария Анхелес Сантьяго, стала финалистом премии Beautyworld Middle East Awards 2021 года в номинации «Парфюмер года». В этой категории награждается работа парфюмера, внесшего свой вклад в запуск нового аромата на Ближнем Востоке за последние два года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: MA_Santiago-1024x793.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20190423_135132.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.98330.jpg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 

0 отзывов