LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arrakis, Tiziana Terenzi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Arrakis, Tiziana Terenzi

Делятся:  ники (Extrait - 1100р за 10мл)   ТаняА (Extrait - 1100р за 10мл)  

Arrakis Tiziana Terenzi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Arrakis выпущен в 2019 году. Парфюмер: Paolo Terenzi.

Итальянский производитель нишевой парфюмерии Tiziana Terenzi выставил на Esxence 2019 десять новых ароматов:

парфюмы Tempel, Hale Bopp, Wirtaner и Halley заключенные в роскошные флаконы (коллекция Comet);
ароматы Draconis и Arrakis (коллекция Golden Star);
композиции Siene и Borea (серия Classic Collection);
духи Orionis и Lyncis (коллекция Assoluto).
Два последних аромата имели наибольший успех на стенде Terenzi.

Такое количество новинок позволило Паоло Теренци в ярких, необычных, а порой даже рискованных композициях полностью раскрыть и продемонстрировать свой необыкновенный парфюмерный талант.Можно без преувеличения сказать, что на выставке в Милане Паоло Теренци создал собственную планету и заселил ее превосходнейшими ароматами.

Два золотых прекрасных запаха подготовил для нас дом Tiziana Terenzi: Arrakis и Draconis. Абсолютные противоположности зазвучат единым звучанием, переплетаясь и звеня. Давайте поскорее рассмотрим их и подберем Вам идеальный флюид.

Первым представителем дуэта становится Tiziana Terenzi Arrakis. Arrakis, восточной направленности, только с несколько необычным составом, что делает его еще более обольстительным и загадочным. В начале композиции раскрываются ноты шафрана, цитрусов, османтуса и восточные специи, в сердце аромата поселились пачули, ветивер, табак и гуаяк и, напоследок, мускус, амбра и бобы тонка представляют экзотическую восточную базу.
Теплая, даже горячая эссенция состоит из сверкающих нот специй и пряностей. Пыльная дымчатая шаль обволакивает тело и дарит наслаждения. Необычно интенсивное начало включает в себя цитрусовые мазки, приправленные тимьяном и розмарином, а также шафрановыми тычинками и вкраплениями османтуса.

Духи выполнены в манере-унисекс, поэтому прекрасно дополнят как образ дам, так и внешний вид кавалеров. Мелодия прекрасно подстраивается под темперамент своего владельца, прибавляя ему своего шарма.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Грейпфрут, Шафран, Османтус, Тимьян и Розмарин;
средние ноты: Ветивер, Табак, Пачули и Гуаяк;
базовые ноты: Бобы тонка, Серая амбра, Камбоджийский уд и Мускус.

Елена Прокофьева :
«Arrakis» относится к разряду «водяных ракет»: взлетев, широко раскидывает светящиеся ленты, так что напоминает дерево, выросшее в ночном небе, а затем обрушивается в воду, и перед тем, как погаснуть, делает ее поверхность сияющей и многоцветной.
«Arrakis» Tiziana Terenzi — чарующе спокойный, деликатный аромат. В нем тоже есть бергамот, лимон и грейпфрут, но от них взяты самые нежные ноты, — именно те, которые придают ощущение легкой свежести и благодаря которым цитрусовые так любят в парфюмерии. Ветивер соединен с пачули и табаком, вместе они создают теплую прочную базу, на которой прорастают прованские травы: тимьян, розмарин, майоран, благоухающие пряной свежестью. В «Arrakis» присутствуют амбра и шафран, но они приглушены практически до шепота, до легкого дуновения летнего ветра.
Но особенную прелесть «Arrakis» придает сладковатый, фруктово-пудровый запах османтуса. Казалось бы, азиатский османтус – совсем не из этой истории, но именно он делает блаженную тишину «Arrakis» безупречной.
«Arrakis» — это аромат покоя. Благородный, строгий, и, как мне кажется, не менее оригинальный, чем «Draconis». Но он не так поражает, как его агрессивный брат. Чтобы понять красоту «Arrakis», его надо носить хотя бы несколько часов. И в какой-то момент вы, возможно, поймете, что очарованы…
Если, конечно, вам нужен этот монастырский покой, это рыцарское благородство.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.62163.jpg

0 отзывов