LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Olivier Funel - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Olivier Funel

Olivier Funel родился в семье парфюмеров с высокой репутацией в этой отрасли. Сейчас он 3-ье поколение парфюмеров в этой семье. Еще в 30-е годы прошлого века дядя Olivier стал парфюмером. Его мать была также успешным парфюмером. Теперь семейная традиция продолжается с Olivier. Он родился в Грассе-столице парфюмерии. Атмосфера ароматной страсти сделала Olivier Funel одним из лучших современных парфюмеров Франции. Сегодня его продукция продается более чем в 30 странах. Olivier Funel работал с многими престижными бредами,такими как hermes, Cartier, Estee Lauder, Sofitel...
Знаки зодиака - первая парфюмерная линия запущенная CnR Create. В каждом флаконе объединены магическая сила звезд и ароматов. После нескольких месяцев исследований древних учений и формулировок,знаменитому астрологу Robert Boehm и парфюмеру Olivier Funel удалось создать 12 различных ароматов, которые отражают характер в соответствии с каждым знаком зодиака. Каждый аромат создан из лучших натуральных компонентов,чтобы подчеркнуть индивидуальность и очарование владельца.
Произведено в Грассе (Франция), мировой столице парфюма и духов.

Ссылки:
0

0 отзывов