LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lawrence, Carine Roitfeld - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lawrence, Carine Roitfeld

Делятся:  Lusimaks (EDP - 1200р за 10мл)  

Lawrence Carine Roitfeld — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Lawrence выпущен в 2019 году. Парфюмер: Yann Vasnier.

"Среди красочных шелков и глазурованной посуды мы любили теряться в сладострастной атмосфере пряностей. В кожаном платье я вижу себя в окружении таинственных красочных флаконов. Вы выбрали один, выдыхая неотразимые ноты уда, и капнули две маленькие капли в углубление моей шеи."

7 ароматов. 7 городов. 7 возлюбленных. Коллекция ароматов Carine Roitfeld – это парфюмерные истории о любви от иконы стиля Карин Ройтфельд. Неотразимый LAWRENCE рассказывает о встрече Запада и Востока, соблазняет царственной экстравагантностью, выраженной в сочетании цветочных и кожаных нот. С ним легко утонуть в удивительной, чувственной атмосфере Дубая. Среди разноцветного шёлка и керамики витает яркий аромат пряностей: тмина, кориандра и шафрана. В притягательной композиции нежный мускус и толуанский бальзам окружают жасмин, разжигая чувства, перед которыми не устоять. Базовая нота уда идеально дополняет аромат и делает его более страстным и колоритным.

Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Толуанский бальзам, Мускус, Уд, Кумин, Кориандр и Шафран.

By: Paloma
Все ароматы коллекции одинаково хороши и на мужской и на женской коже, приличное время держатся и уверенно заявляют о себе.
Lawrence
Любовник Лоуренс прописан в Дубае, но как по мне, такой красавчик может быть встречен везде, где есть конюшни и скАчки. Некрупный, поджарый, он только что вышел вразвалочку из денника. Высокие сапоги его, с утра натертые лучшим воском, теперь в конском поту, а к подошвам прилип навоз и клочки сена, но улыбка свежа, а в зубах — ромашка.
С первых же минут Lawrence напоминает несколько разболтанную версию Cuir de Russie Chanel parfum, только в версии young, sexy, lovely и с туберозой вместо жасмина.

Alex Osipov :
«Нам так нравилось затеряться среди ярких шелков и глазурованной керамики, в знойных ароматах пряностей. В этом кожаном платье я — как клинок в ножнах. Кругом загадочные флаконы разноцветного стекла. Ты выбрал один и уронил две капли завораживающего уда мне в ямку между ключицами…».
Несмотря на кожаное платье, уда в «Лоуренсе» гораздо больше — и это прекрасный уд глазами европейца, а не араба. Ни на каком арабском базаре ты никогда не будешь своим, но и строить из себя богатого белого путешественника — тоже не лучшая стратегия. Лоуренс Аравийский свое дело знал: археолог, историк, авантюрист, политик… в этих краях всегда приключения и всегда политика, сколько эта земля себя помнит — он был здесь чужим, но вел себя как свой. Хотя этот запах — конечно, больше пленительный Омар Шариф. Твое сочетание холода и жара — горсть жасмина и розовых лепестков какой-то первозданной белизны посреди всех этих кипучих красок и рядом сладкая смола, насыщенное темное дерево, пряности. Шафран всегда немного отдает кровью… Ты здесь почти дома, ты знаешь эти места лучше меня, и с тобой я в безопасности… но мне немного страшно. Ты смотришь мимо меня, в пустыню…
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20190507_030912.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1147140_ou_xl.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1147140_in_xl.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1153299_in_xl.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1153299_ou_xl.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1153299_e1_xl.jpg

0 отзывов