LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maison Jacynthe - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Мэйсон Жасинта
  • Год создания: 2016
  • Сфера деятельности: Косметика
  • Страна: Канада
  • Владелец компании: Jacynthe René
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Jean-Charles Sommerard
История изменений

 
 

Maison Jacynthe

Официальный сайт бренда https://maisonjacynthe.ca/

Jacynthe René, основательница бренда, вместе со своим партнером в 2014 году запустила веб-платформу (jmagazine, которая в 2016 году стала MaisonJacynthe) с единственная цель - распространять вдохновение, которое может изменить вашу жизнь. Затем последовал интернет-магазин (в котором тогда было всего 4 продукта и который на сегодняшний день включает исключительный ассортимент, превышающий 150 натуральных, веганских продуктов по трем направлениям: уход за кожей, макияж и парфюмерия), чтобы подарить ей натуральные фетиш-препараты, которые использовались с момента ее первой беременности. Всегда стремясь предложить образ жизни, который имеет значение, она опубликовала шесть книг, которые стали бестселлерами, а с 2016 года - журнал из переработанной бумаги, напечатанный растительными чернилами.

Затем, всегда вместе со своим партнером, она сняла документальный фильм, а с 2017 года - серию программ для Интернета. В среднем они достигают 250 тыс. С пиковыми показателями более 440 тыс. просмотров, что для Квебека замечательно. Компания в значительной степени обязана своим успехом сотрудничеству ключевых людей, новаторов и влиятельных лиц, которые, естественно, все чаще объединяются вокруг ее платформ для распространения других значимых возможностей для здоровья. Сегодня Maison Jacynthe представляет бренд, который выделяется своим богатым, увлекательным контентом, затрагивающим и улучшающим жизнь своих подписчиков. Основные СМИ, от «Женское здоровье в Испании» до «Нью-Йорк Таймс» в США, демонстрируют достижения стартапа, поскольку блоггеры и влиятельные лица во всем мире хвалят строки так же, как они их принимают. Сообщество (сегодня 106 тысяч) растет день ото дня и теперь принимает этот здоровый и естественный образ жизни, предлагаемый Maison Jacynthe. Чтобы стать ближе, появляются Дома с бутиками, салонами красоты и бистро. Другие будут добавлены в ближайшее время (в том числе один в Труа-Ривьер), что позволит транслировать на месте все сферы деятельности, а семья останется в центре приключения. Покупка сельскохозяйственных земель для выращивания сырья прекрасно завершает прекрасную историю.

Maison Jacynthe, вдохновленный разумом природы, предлагает ассортимент 100% натуральных, активных и веганских косметических продуктов.

Наши процедуры, парфюмерия и макияж уважают целостность кожи и предназначены для тех, кто стремится к равновесию между телом и душой посредством здорового образа жизни, гармонирующего с ритмом природы.

Баланс благополучия
Разум природы
Красота, которая лечит и защищает.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Création-sans-titre-9.jpg

0 отзывов