LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kingdom Scotland - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Kingdom Scotland

Kingdom Scotland – незамисимый парфюмерный дом из Шотландии, основанный Imogen Russon-Taylor.
Компания KINGDOM Scotland by Imogen Russon-Taylor создала самый первый шотландский парфюмерный дом, запечатлев историю и величественные пейзажи своей родной страны в портфолио совершенно современных ароматов. Видение бренда - использовать духи, чтобы поделиться старыми повествованиями по-новому, используя богатые истории, связанные с духами и натуральными ингредиентами в Шотландии.

"Наша основательница - Имоджен Руссон-Тейлор представила самую первую коллекцию ароматов из Королевства Шотландия. Наши духи захватывают истории, переживания и драматические контрасты земли, которая захватывает воображение.

Имоджен изначально вдохновляла ее опыт работы с шотландскими брендами виски - поразила связь как между виски и наследием, так и между виски и духами. Оба они производятся традиционными методами дистилляции; оба вызывают сложный сенсорный опыт; и оба полагаются на инновационное использование ингредиентов или вкусов, чтобы отличить себя от конкурентов.

Имоджен зажгла огонь за новым брендом, чтобы "разлить Шотландию по бутылкам" и использовать духи, чтобы поделиться старыми рассказами по-новому, поскольку в Шотландии были богатые истории, связанные с духами и натуральными ингредиентами" - информация с официального сайта бренда.

До того как открыть свой парфюмерный бренд Имоген работала в местных компаниях, производящих виски. Аромат виски и уникальный процесс изготовления этого национального напитка вдохновил Имоген на создание ароматов родного края.

Официальный сайт бренда https://www.kingdomscotland.com/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 32253791_1713212465436678_8420406340131749888_o.jpg

0 отзывов