LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Theresa, Evaflor - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Theresa, Evaflor

Делятся:  dew-drop (EDP - 250р за 10мл)  
В обменнике:  Marion (EDP - 700р за флакон 100/100мл)   Sirenka (EDP - 1200р за флакон 99/100мл)   Kr@nik (EDP - 1000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Theresa Evaflor - это аромат для женщин.
Тип аромата: цветочные, восточные.

Верхние ноты: Цветок апельсина, Бергамот и Мандарин;

Средние ноты: Персик, Тубероза, Слива и Ирис;

Базовые ноты: Ветивер, Амбра, Дубовый мох и Пачули.


Завораживающие изделия от Evaflor почти всегда радовали поклонников парфюма своим букетом, Theresa не является исключением из данного правила. 2011 год стал знаменательным в истории Evaflor, так как в описываемом году был издан Theresa. Структура Evaflor Theresa в начале наделена такими аккордами, как: бергамот, мандарин и цветок апельсина. В сердце прячутся тубероза, персик, слива и ирис, покрывая любителя Theresa незримой, ароматной росой. Нотами базы описываемого аромата стали пачули, амбра, дубовый мох и ветивер. Частица Theresa, привнесенная в стиль хозяина, окажется именно тем завершающим ингредиентом, что отделяет фурор и провал. Словно легкое облако, описываемый парфюм станет сопровождать своего почитателя во всяком приключении.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: theresa.jpeg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20191029_165507.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Theresa Evaflor — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Фрагрантике утверждает, что Theresa выпущен в 2011 году. При этом кто-то убеждён, что имел его уже в 90-е
Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Бергамот и Мандарин; средние ноты: Тубероза, Ирис, Слива и Персик; базовые ноты: Ветивер, Дубовый мох, Пачули и Амбра.

Флакон вполне прилично выглядит. Матовый увесистый с золотой крышкой-короной в форме лепестков. Ещё бы - аж сотка!

Мне Тереза кажется мягкой, восточной сладковато-древесной, ну и фрукты имеют место быть (персики слива). Есть немного молочной сливочности (тубероза?)
Кто-то сравнивает ее с Кеслинг, Кашмир, в общем вы поняли направление Терезы.
Аромат моему носу приятен и уютен. Ничего не напрягает и не раздражает. Но носить в люди пока не осмелюсь - не вписывается он пока в мой образ) Все таки классический и немного ретро (в хорошем смысле)
Однозначно рекомендую к знакомству, хотя подозреваю у некоторых может вызвать к себе нежную любовь. Жаль, что у нас с ним не сложилось. А может ещё сложится? Не прощаюсь, до свидания, Тереза!
1
TattiAnna Все отзывы пользователя , 24 Июль 2019 - 02:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1