LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scorpio Scandalous - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Scorpio Scandalous

В обменнике:  vesunchik63 (EDT - 3300р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Scandalous - аромат для мужчин, выпущенный брендом Scorpio. Современные классификаторы относят данную парфюмерную композицию к классу фантазийных. Как сообщается в официальном пресс-релизе, самыми узнаваемыми оттенками этого творения стали: в начальных нотах - фруктовые ноты, в нотах «сердца» - пряности, в нотах базы - древесные аккорды.
Scandalous – идеальный выбор молодых, уверенных в себе, предпочитающих более сладкие, но неизменно мужские ароматы. В составе композиции легкая фруктовая свежесть интригующе сочетается с томными пряными и древесными нотами. Аромат звучит ярко, но достаточно брутально, как и полагается настоящему мужскому парфюму.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Отличный , красивый аромат с дорогим изысканным звучанием . При нанесении на кожу стартует густой , насыщенной фруктовой волной - сливы , персики , сладкий , чуть подбродивший, виноград с дымным, как от открытого огня , аккордом . Специй , как таковых , я не обнаружил , в смысле явно читаемых , но есть такой деликатный отголосок пряного перца и тмина , который вскоре вливается в сумасшедше богатые древесные ноты, прохладные , как промокшая кора с налипшей прелой листвой и мягким грибным нюансом .Эти же ноты будут превалирующими в насыщенном элегантном шлейфе . Я бы не стал так однозначно привязывать его к мужскому направлению , он абсолютно точно подойдет женщинам , предпочитающим нишевый сегмент .
1
vesunchik63 Все отзывы пользователя , 09 Февраль 2023 - 09:27  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1