LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nora - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nora

Nora от Ard al Zaafaran - Обворожительная цветочная мелодия, в чувственном древесном облаке, арабские парфюмеры создавали с любовью и заботой к прекрасному полу. Великолепный аксессуар, подчеркивающий женственность, грацию и красоту, которая хранится в женщине! Духи «Nora» создают легкое и игривое настроение, окружая женский образ пленительным ореолом в течение дня.

Начальные оттенки состоят из восхитительного цветочного узора, бесподобной лилии, нежного жасмина, изумительной туберозы и королевской розы. Сердечные ноты обволакивают композицию чувственным и сладостным пленом, из сандала и сказочной ванили, благодаря которому цветочное кружево приобретает приятный, выразительный оттенок. Базовые нотки из очаровательной амбры и томного мускуса, позволяют духам «Nora» раскрыть глубину и темперамент.
Nora Al Zaafaran – привлекательный и очень женственный цветочный аромат.
Этот парфюм выделяется своим прекрасным купажом, который выполнен из цветочных, древесных и мускусных нот. Цветочные ноты в композиции духов хорошо сбалансированы, предлагая таким образом очень женственный легкий аромат, который будет прекрасно раскрываться в весенние, летние и осенние дни, как в прохладную, так и в жаркую погоду. Эти долговечные духи подойдут тем, кто предпочитает естественный стиль в повседневной жизни.
Верхние ноты пирамиды сразу захватывают в круговорот цветочных благоуханий. Нежные тубероза и ирис прекрасно контрастируют с яркими и выразительными нотами жасмина и лилии. Сердце аромата раскрывается сдержанным благоуханием сладкого, теплого, древесного сандала, приправленного ванильной свежестью. Мускус и амбра обеспечивают чувственный пикантный оттенок, который идеально сочетается с восточным и цветочным ароматами и создает притягательный легкий шлейф.

Духи «Нора – Сияние» от компании Аль Заафаран – это нежный, естественный и чувственный аромат, который подходит для ежедневного использования.

Ноты начала: тубероза, лилия, жасмин, ирис

Ноты сердца: сандал и ваниль

Базовые ноты: растительный мускус и амбра
Ссылки:
0

1 отзыв

Есть некоторое сходство с Волшебством Пачули Новой зари, древесно-цветочно-пачулевый аромат.
0
sooltal Все отзывы пользователя , 31 Май 2019 - 15:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1