LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Summer Bottled Intense, Parfums Vintage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Summer Bottled Intense, Parfums Vintage

Summer Bottled Intense Eau de Parfum Parfums Vintage, выпущенный в 2019 году, классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семейству Ароматические.

Состав композиции. Бергамот, Кардамон, Ягоды можжевельника и Перец черный образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Джин, Мускатный орех, Пион и Тимьян (Чабрец); базу составляют Бобы тонка и Мускус.

Summer Bottled Intense - это наша более концентрированная интерпретация вызывающего воспоминания травяного L’Humaniste от Frapin - коктейля из цитрусовых и специй с оттенком джина / можжевельника с отличным добавлением бобов тонка. Summer Bottled Intense - отличный повседневный аромат, который держится дольше, чем способность задерживать дыхание под водой. Во многом преобладают начальные ноты бергамота, кардамона и черного перца. Мастерски сбалансированный можжевельник с мягкой и нежной пион, скрываясь под динамизмом, добавив, неоспоримо нежный и мягкий характер этой мужской стряпни. Один из тех свежих ароматов с интересной глубиной, которые одинаково хорошо справляются с двумя вещами - пахнут так хорошо и уникально одновременно.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 129308_8dbe428766b7e72e801557fcb2cdecbb_summer_bottled_intense.jpeg

0 отзывов