LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pigmentarium - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Pigmentarium

Аромат, приуроченный к ударам наших сердец, говорящий о собственной поэзии и приводящий разум в церебральный экстаз.

PIGMENTARIUM - чешский парфюмерный дом, основанный в 2018 году творческим дуэтом Tomas Ric и Jakub F. Hiermann. Якуб изучал парфюмерию в Лондоне, где он жил, прежде чем вернуться в Прагу, свой родной город. Томас, имеющий опыт работы в сфере экономики и моды, является генеральным директором PIGMENTARIUM. Вместе они реализовали свою мечту - общаться с миром через ароматы.

Каждый парфюм PIGMENTARIUM - это творческое воплощение мечтаний, мыслей и желаний. Ни один из них не следует какой-либо тенденции - ароматы призваны подчеркнуть характер человека, который их носит. В парфюмерии PIGMENTARIUM, вы найдете эфирные масла и сырье только самого лучшего качества.

Учитывая сложность нашей ароматической композиции, а также высокую концентрацию ингредиентов, вы сможете обнаружить слои аромата, и он будет с вами в течение нескольких часов - аромат может даже следовать за вами в течение нескольких дней.

Во все драгоценные моменты вы носите свой любимый аромат, его внешний вид будет развиваться и меняться. Мускус, например, адаптируется к своему владельцу. Один и тот же аромат, которым пользуются два разных человека, никогда не будет пахнуть одинаково. Благодаря натуральным высококачественным ингредиентам, которые мы используем, наши ароматы способны вызывать эмоции и воспоминания. Но будьте уверены - только самые красивые.

Вместе с художниками мы создаем симфонию чувств.

Искусство - это образ времени и его высшее возможное выражение. Мы общаемся с художниками, сотрудничаем и поддерживаем их. Без такого коллективного и художественного подхода, история наших ароматов была бы неполной.

Мы любим дизайн. Мы тоже увлечены историей. Мы восхищаемся великими умами модернизма: Адольфом Лоосом, Людвигом Мис ван дер Роэ, Франтишеком Дртиколем или Карелом Чапеком.

Мы хотим отдать им должное нашей работой. Наши кампании прославляют их работу: дома, кресла, линии оттенков и скрытые коды.

Мы уважаем свободу творчества. Поэтому мы являемся главным спонсором частных арт-мероприятий «Studio Visit» при поддержке Pigmentarium.

Чешские мастера и небольшие семейные предприятия принимают решающее участие в создании отдельных элементов продуктов PIGMENTARIUM. Алтари для благовоний изготовлены из ценных пород дерева, ароматические палочки упакованы в сложенные вручную бумажные коробки, маркировка и сама сборка производятся на месте с любовью к деталям и гордостью. Все это сделано в нашей прекрасной родной стране.

Единственное исключение - ароматические палочки, изготовленные традиционным способом в Шри-Ланке. Мы считаем, что вещи должны создаваться так, чтобы мы могли видеть опыт давних ремесленных традиций. Мы создаем локально, мы делимся глобально.

Мы уважаем честную работу. Мы уважаем ремесла. Мы сотрудничаем со скульптором и художницей Терезой Штетиновой, которая создала уникальные парфюмерные стойки и благовонный алтарь. Вся наша упаковка изготавливается вручную традиционной пражской семейной компанией - Studio Činčera.

С самого начала, в 2018 году, когда наши мечты превратились в путешествие, нам было ясно, что этичный и заботливый путь является единственно возможным.

Духи производятся из экологически чистых источников, мы сотрудничаем с местными производителями и работаем с местными сообществами. Ценность мастерства и творческого мышления всегда была для нас важнее прибыли.

Наша главная цель - быть счастливыми и довольными не только для нас, но и для наших клиентов и всех, кто участвует в этом пути воплощения мечты в жизнь. Чтобы наши ароматы сопровождали всех: создателей, производителей, покупателей только самыми счастливыми воспоминаниями и очень драгоценными моментами.

Ваши мечты. Наша приверженность.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cf3be3_f896a395bf6a4d0fbe907eacfc5814a7_mv2.png

0 отзывов