LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coffee Break, Maison Martin Margiela - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: natamanyuk, Кроша и Kvitka
 

Coffee Break, Maison Martin Margiela

Делятся:  viktoriia (EDP - 1200р за 10мл)   black_coral (EDP - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  Ивасик (EDP - 9000р за флакон 85/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3
Coffee Break Maison Martin Margiela — это аромат для мужчин и женщин.
Coffee Break выпущен в 2019 году. Парфюмер: Nathalie Lorson.

Композиция аромата включает ноты: Лаванда, Кофе и Молоко.

«Кофе с кремовой пенкой, создающий атмосферу уюта», «цветы и фруктовые ноты» — так французский бренд Maison Margiela описывает два новых аромата коллекции Replica.

Coffee Break — гурманский аромат с нотами кофе, лаванды, молока, яблока, лимона и сандалового дерева; оригинальное происхождение: Стокгольм, 2007 год. Если вы когда-нибудь путешествовали по Европе и останавливались в уютном местном кафе, чтобы выпить чашечку ароматного кофе, то композиция Maison Margiela Coffee Break вновь напомнит вам о поездке. Вы услышите не только нотку кофе, но и запахи свежих фруктов, которые лежат на витрине для приготовления коктейлей и фрешей. Вспомните теплый аромат выпечки, который доносится с магазинчика рядом. Новый парфюм сможет детальнее описать путешествие, особенно момент с перерывом на кофе. Поднося этот ароматный крепкий напиток к губам, вы закрываете глаза от невероятного наслаждения и умиротворения. Пирамидка новинки довольно простая, но вместе все ноты дотрагиваются до струн вашей души и оставляют там свой особенный след. Парфюмерная композиция состоит из аккордов лимона, спелого яблока, молока, кофе, прованской лаванды и сандалового дерева.

Композиция другой новинки, Springtime In A Park, построена вокруг розы, ландыша, жасмина, груши и мускуса, а на флаконе указано происхождение и время: Шанхай, 2019 год.

Модный дом Martin Margiela выпустил первые ароматы коллекции Replica в 2012 году как дополнение к одноимённой линии одежды, обуви и аксессуаров.

Цитата

«Дом высокой моды Maison Margiela покорил парфюмерный рынок необычной концепцией: в каждом аромате собраны воспоминания и ассоциации из коллективной памяти, переведённые в чувственные запахи. Результат — уникальные композиции для мужчин и женщин, которые возвращают нас в места памяти снова и снова».
— Douglas.
Каждая композиция вызывает определенные ассоциации и возрождает в важные воспоминания. В результате этого получается не просто парфюм, а частичка вашего прошлого с эмоциями дорогими сердцу, которая вновь готова сопровождать вас на жизненном пути.

Coffee Break и Springtime In A Park от Maison Margiela выпускаются в формате туалетной воды во флаконах объёмом 100 мл. Они представлены в немецком Дугласе, где их можно приобрести онлайн за 104 евро (около 7 350 рублей).

Для тех, кто незнаком с творчеством марки, предлагается ознакомительный набор из 10 семплов по 2 мл, в который вошли уже известные ароматы Lazy Sunday Morning, Jazz Club, Beach Walk и другие. Он обойдётся в примерно в 29,99 евро (примерно 2 100 рублей).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: d8c6bc3ab43c45dac6daa064289efe23.jpg
  • Прикрепленное изображение: MAISON-MARGIELA-REPLICA-COFFEE-BREAK-(U)-EDT-100ML.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

У него необыкновенно красивый кофейный шлейф, и достаточно хвостатый)). И стойкость на мне более 5 часов… Если носом уткнуться в место нанесения, то мне выдаёт эту одеколонистую лаванду, мне она здесь не нравится, так как нота для меня явно мужская, а вот в шлейфе, очень вкусный кофе со сливками. Носим на двоих с мужем, на нем звучит круче.
1
Лесечка Все отзывы пользователя , 29 Апрель 2022 - 21:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Может быть это я , но молока и лаванды мне не положили. Только кофе и что-то похожее на стиральный порошок. Очень жаль, а ведь название и пирамида были многообещающими. :cry:
0
Страница 1 из 1