LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Springtime In A Park, Maison Martin Margiela - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Springtime In A Park, Maison Martin Margiela

В обменнике:  Карла_Лагерфельд (EDP - 8000р за флакон 100/100мл)  

Springtime In A Park Maison Martin Margiela — это аромат для мужчин и женщин.
Springtime In A Park выпущен в 2019 году. Парфюмер: Jacques Cavallier.

Второй аромат Maison Margiela Springtime in a Park – это незабываемая осень в городском парке, где деревья и кусты уже начали распускаться первыми цветами. Хватит лишь легкого дуновения ветерка и белые лепестки начинают парить над узкими парковыми дорожками, как тысячи крупных снежинок. Ветер разносит множество разных запахов по территории парка, создавая особую волшебную мелодию ароматов. Новый парфюм напомнит, как вы сидели теплым весенним днем на лавочке под одним из цветущих деревьев и держали в руках вашу любимую книгу. Вы еще не успели открыть ее, так как вас заворожила эта невероятная красота света, звуков и запахов, дополненная долгожданным теплом весеннего солнца. Пирамидка новой композиции вновь вернет вас в тот парк, чтобы снова почувствовать нотки жасмина, груши, розы и ландыша.

Композиция аромата включает ноты: Груша, Ландыш и Мускус.

«Кофе с кремовой пенкой, создающий атмосферу уюта», «цветы и фруктовые ноты» — так французский бренд Maison Margiela описывает два новых аромата коллекции Replica.

Coffee Break — гурманский аромат с нотами кофе, лаванды, молока, яблока, лимона и сандалового дерева; оригинальное происхождение: Стокгольм, 2007 год. Композиция другой новинки, Springtime In A Park, построена вокруг розы, ландыша, жасмина, груши и мускуса, а на флаконе указано происхождение и время: Шанхай, 2019 год.

Модный дом Martin Margiela выпустил первые ароматы коллекции Replica в 2012 году как дополнение к одноимённой линии одежды, обуви и аксессуаров.

Цитата

«Дом высокой моды Maison Margiela покорил парфюмерный рынок необычной концепцией: в каждом аромате собраны воспоминания и ассоциации из коллективной памяти, переведённые в чувственные запахи. Результат — уникальные композиции для мужчин и женщин, которые возвращают нас в места памяти снова и снова».
— Douglas.

Каждая композиция вызывает определенные ассоциации и возрождает в важные воспоминания. В результате этого получается не просто парфюм, а частичка вашего прошлого с эмоциями дорогими сердцу, которая вновь готова сопровождать вас на жизненном пути.

Coffee Break и Springtime In A Park от Maison Margiela выпускаются в формате туалетной воды во флаконах объёмом 100 мл. Они представлены в немецком Дугласе, где их можно приобрести онлайн за 104 евро (около 7 350 рублей).

Для тех, кто незнаком с творчеством марки, предлагается ознакомительный набор из 10 семплов по 2 мл, в который вошли уже известные ароматы Lazy Sunday Morning, Jazz Club, Beach Walk и другие. Он обойдётся в примерно в 29,99 евро (примерно 2 100 рублей).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image_7949.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_4.jpg

0 отзывов