LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bengal Sandal Aira, Feel Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Bengal Sandal Aira, Feel Oud

    Происхождение: Бангладеш, граница с Индией.

    Год дистилляции: 2016

    Профиль аромата: сладкий, медовый, маслянистый, древесный и успокаивающий.

    Наше новое чистое сладкое масло сандалового дерева из Бангладеш сильно отличается от предыдущих вариантов. Больше сладости, мягкости и маслянистости - это результат использования более зрелого, посаженного людьми, но естественно выращенного сандалового дерева. Его дистиллировали с использованием сердцевины одного дерева возрастом около 30 лет. только одна крошечная порция масла. Несколько месяцев ушло на то, чтобы найти сырье и воплотить это масло в жизнь.

    Он открывается медовым сладким ароматом и нотками спелых фруктовых нот. Затем он демонстрирует маслянистые сердечные ноты и шелковистую, гладкую, сладкую древесную базу. Сандал такого калибра дешевле точно не найдешь. Feel Oud предлагает исключительно самое доступное чистое масло сандалового дерева исключительного качества.
    Мы предлагаем исключительные масла уда, которыми можно наслаждаться каждый день без чувства вины, а также роскошные ароматические масла, приготовленные из дикого, сильно смолистого агарового дерева. Мы твердо уверены, что уд, великолепный парфюм, должен служить своей цели - быть благословением, вызывающим улыбку на вашем лице, а также на лицах окружающих каждый божий день.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов