LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elae, Cire Trudon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elae, Cire Trudon

Cire Trudon запустил в продажу два новых аромата Elae и Médie, автором которых стал парфюмер Ян Васнье. Elae – это чрезвычайно женственный парфюм, который источает свет и приятную свежесть. Молодые белые цветы смешиваются в его пирамидке с обилием чувственных бальзамических тонов. Médie представляет собой путешествие в самое сердце гесперидиновых аккордов. Это истинная свежесть, которая бежит по коже, оставляя после себя чувственный след из кожи и янтаря.

Cire Trudon Elae несет свою внутреннюю женственность, как настоящий ценный дар. Она раскрывается букетом белых лепестков с древесными нотами, наполненными теплом и нежностью. Название аромата имеет прямое отношение к древнегреческой богине охоты Диане, если принимать во внимание его латинское написание. Перед глазами возникает образ далеких земель, которые во что бы то ни стало нужно завоевать. Elae источает аромат цветов, но в тоже время обладает наркотической чувственностью. Парфюм раскрывается, как легкие прозрачные духи с легкими, парящими полутонами.

Верхние ноты: африканский нероли, яблоко и бергамот.

Сердечные ноты: иланг-иланг, египетский жасмин и индийская тубероза.

Базовые ноты: древесина австралийского сандала, бензоин из Лаоса и древесные ноты

Купить Cire Trudon Elae и Médie уже можно в объемах по 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Ароматы, разлитые по флаконам классических форм, можно приобрести по цене в 230 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: elae-1600x1600.jpg
  • Прикрепленное изображение: elae-pack-1600x1600.jpg

0 отзывов