LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Narcotique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Кроша понравилось это
 

Black Narcotique

В обменнике:  falldown1 (EDP - 1000р за флакон 8/10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Французский нишевой дом Serge Dumonten знает толк в создании элитной эксклюзивной парфюмерии, которая способна виртуозно подчеркнуть высокий статус и индивидуальность своих роскошных обладателей. В 2019 году мастера-парфюмеры презентовали новый гипнотический эликсир Serge Dumonten Black Narcotique - провокационный и дерзкий аромат для очаровательных женщин, цепляющий своей страстью и сексуальностью.
Провокационный, цепляющий своей зависимостью и абсолютной сексуальной властью аромат из ДРУГОЙ парфюмерии, где отсутствуют нормы и здравый смысл. Где правят греховные инстинкты и дофаминовые бури. Забудьте всё, что вы знали о парфюмерии до этого и погрузитесь в иную реальность, которая умеет удивлять и нарушать правила... Белая Королевская амбра с древесно-дымными нотами и пленительным порочно-сексуальным шлейфом...Медовый гелиотроп с миндалём и корицей, изысканный сандал и душистый табак с коньячным оттенком и чёрным шоколадом..
Волшебный аромат можно отнести к совершенно иной группе парфюмерии, которая провоцирует, соблазняет, искушает и уж точно не оставляет равнодушными никого вокруг. Густая обволакивающая сладостью мелодия, подобно порочному наркотику, с первых секунд вводит всех в необычное состояние транса и рисует в фантазиях иные миры, где стираются все границы недозволенного. Томный пронзительный аромат открывается жгучей пьянящей сладостью крепкого дорогого коньяка и премиального горького шоколада, украшенного щепоткой пряной благоухающей корицы. Буря чувственный эмоций бушует в недрах загадочного сердца аромата, где господствует ансамбль древесных нот, сливочные нотки поджаренного миндаля и густые потоки первого весеннего меда. Густая дымка из благородного табака формирует пленительно-порочный шлейф парфюма Serge Dumonten Black Narcotique, сливаясь в страстном танце с смолистыми оттенками цветов гелиотропа и соблазнительными оттенками драгоценной восточной амбры. В завершении симфонии звучит едва уловимое древесное эхо из аккордов таинственного сандалового дерева.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат яркий, для любителей Лаудано неро от Теренци и Черного афганца от Нассомато Как если бы в Лаудано Неро добавили темного шоколада.Явно шоколад и ладан.Без явной гендерной принадлежности.
1
Яна Владимировна Все отзывы пользователя , 15 Октябрь 2019 - 18:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1