LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Stardust, MiN New York - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Stardust, MiN New York

В обменнике:  Irginka007 (EDP - 3800р за флакон 15/15мл)  

MiN New York Stardust — селективная парфюмерная вода с цветочно-альдегидным ароматом для женщин и мужчин, представленная в 2019 году американским брендом MiN New York. Космический и магический аромат с названием «Звездная пыль», словно взрыв сверхмощной звезды, ольфакторное воплощение силы и страсти, которыми обладает каждый из нас.

Каждый атом наших тел возник из взорвавшейся звезды. Произошедшие из космической звёздной пыли, мы создаем свое пространство в безграничной Вселенной. В каждом из нас заложены прекрасные сила и страсть, отражением которых стал аромат MiN NEW YORK Stardust. В композиции сочетаются ноты, способные очаровывать и притягивать, как и таинственный космос, который всегда интригует и манит людей. Необычная гармония жасмина, розы, флердоранжа и фиалки с альдегидами и базовыми нотами мускуса, мха и бобов тонка напоминает об удивительной силе внутри нас. Фиалка делает аромат более мягким и пудровым, флёрдоранж придаёт свежесть и легкую сладость, а тонкий мускус обеспечивает стойкость аромата.

Аромат открывается тонкими, освежающими акцентами фиалки, гвоздики и прозрачными альдегидами, которые страстно сплетаются в «звездном» сердце композиции с роскошными цветочными оттенками египетского жасмина, турецкой розы и тунисского апельсинового цвета. Чувственная взрывная красота парфюма подчеркнута в завершающих нотах мягким восточным звучанием мускуса, экзотических сладковато-горьких бобов тонка и прохладой зеленых акцентов дубового мха.

верхние ноты: фиалка, гвоздика, альдегиды
средние ноты: гипетский жасмин, турецкая роза, флердоранж из туниса
базовые ноты: мускус, бобы тонка, дубовый мох
Ссылки:
0

0 отзывов