LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Collection 2019 Victoria's Secret - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Collection 2019 Victoria's Secret

Американский бренд Victoria's Secret запускает три новых аромата Just A Kiss, Hardcore Rose и Eau So Sexy, которые созданы для озорных девчонок с собственным стилем. Все три новинки соблазняют своей сладостью и очаровывают наивным и одновременно озорным девчачьим звучанием. Такие парфюмы созданы для современного молодого поколения, для выражения их чувств и для проявления личности. Здесь нет элегантности, сдержанности или глубины – все ароматы по-своему яркие, дерзкие и безудержные. Они символизируют образы юных девчонок, для которых открыт весь мир, и они уже торопятся его познавать. Для рекламной кампании новинок были приглашены три юные модели: Лотта Мэйбелэйк, Эйден и Иеша Ходжес.

Может быть, новые парфюмы покажутся слишком сладкими и по-своему детскими, но главной идеей компании было показать, как важно для каждого из нас оставаться ребенком в душе. Иногда мы совершаем необдуманные поступки, которые заставляют нас улыбаться. Все мы хотим поскорее повзрослеть, но детство и юность уже никогда не вернуть. А новые ароматы способны сделать это!

Все три новинки представлены в объеме 50 мл. Купить Victoria's Secret Just A Kiss, Hardcore Rose и Eau So Sexy можно по цене 55 долларов за флакон. Композиции разработаны и запущены в продажу в концентрации парфюмерной воды. Также в линейку входят дымки для волос, дорожные роллеры по 7 мл и крема для тела.
Ссылки:
0

0 отзывов