LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hattaï, Le Couvent des Minimes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hattaï, Le Couvent des Minimes

Делятся:  мар-27 (EDP - 650р за 10мл)   gvendailon (EDP - 600р за 10мл)  
В обменнике:  Rosalina (EDP - 3000р за флакон 43/50мл)  

Hattai Le Couvent Maison de Parfum — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Hattai выпущен в 2019 году. Парфюмер: Jean-Claude Ellena.

Под руководством директора Olfactive Creation Жан-Клода Эллена , одного из величайших парфюмеров в мире , родился загадочный аромат Hattai HATTAÏ Baies Rouges & Bois ambré .
Насколько видит глаз, непроходимый лес пересекает горизонт.
Чарующий пейзаж, раскаленная мантия.
В подлеске, усеянном светящимися листьями, стоит оглушающая тишина ...
Ноты этой воды напоминают лес и его заросли, покрытые пылающими листьями, где только величественный шаг Волка нарушает тишину.
Впечатление на контрасте , где материалы раскрывают свою мощь : сияние янтарного дерева, намек на черное какао, огненная сладость красных ягод. HATTAÏ,
Волк, неуловимая подпись.
Входящий в коллекцию Eaux de Parfum Singulières, созданный для воплощения духа редкой или исчезающей фауны, аромат Hattai представляет собой бесшумного следа волка по лесу - светотени в равной степени. Для темноты у нас есть красные ягоды, тушеные в глинтвейне, густо приправленные корицей и кардамоном и посыпанные самым темным органическим какао-порошком. Фруктовый и пряный, как свеча (в лучшем случае) или те плотные фруктовые хлебцы и булочки, которые едят по всей Северной Европе на Рождество.
Для светлой части? Искрящийся, почти шипучий амброво-амброксановый аккорд, медовый и смолистый, но не тяжелый. Мускусная, сияющая сладость шлейфа поднимает и рассеивает более темные, фруктовые элементы аромата, делая их шипучими, как бокал шампанского. Фрукты и специи со временем высыхают, оставляя на своем месте след дымного дерева. Какой же это сюрприз, превращающийся из праздничного, уютного квази-гурманского в аромат дровяного костра в холодном ночном воздухе.
Уникальное творение , разработанное в традициях французской высокой парфюмерии , основано на благородных и качественных компонентах.

Концентрация Eau de Parfum *100% de nos produits sont enregistrés vegan par l’association Vegan Society**Calcul selon la norme ISO 16128 - % de naturalité sur l’ensemble de la gamme des Eaux de Parfum Singulières


Доступен в 2 размерах 100 мл (69 €) и 50 мл (39 €).Исключительно в Marionnaud и интернет магазинах marionnaud.fr и lecouventdesminimes.com


Моя ссылка


Моя ссылка
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 129779_ddf9b43f6659ff65a197c88cf156b665_hattai.jpg
  • Прикрепленное изображение: 129779_73fb60eee7cf23fe781b894c53c2bbde_hattai.jpg

0 отзывов