LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chloe L'Eau Eau de Toilette, Chloe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chloe L'Eau Eau de Toilette, Chloe

Делятся:  Наталья Луфт (EDT - 800р за 10мл)   Milanika (EDT - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Sunny84 (EDT - 4600р за флакон 80/100мл)   Rani Sahiba (EDP - 5000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Chloé L'Eau Eau de Toilette Chloé — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Chloé L'Eau Eau de Toilette выпущен в 2019 году.

Верхняя нота: Роза;
средние ноты: Роза и Магнолия;
базовая нота: Дубовый мох.

Chloé вновь воспевает женственную элегантность, запуская новый фланкер аромата Chloé Eau de Parfum. Оригинальное издание вышло в на рынок в 2008 году, и вскоре за ним последовало несколько версий в концентрации Eau de Toilette (Chloe Eau de Toilette в 2009 году, L'Eau de Chloe в 2012-ом и Chloe Eau de Toilette в 2015-ом). Новая интерпретация популярного аромата представляет собой цветочный букет, оформленный в светло-розовых оттенках. CHLOÉ L'EAU EAU DE TOILETTE заключён в знаменитый "плиссированный" флакон, украшенный кораллово-розовой ленточкой. Тот же оттенок использован в дизайне внешней упаковки. Флакон увенчан элегантным круглым колпачком.

Chloé L'Eau Eau de Toilette предлагает роскошный букет из роз, украшенный прекрасной, живой магнолией. Парфюм посвящён ослепительным, свободным духом женщинам. Они уверены в своей красоте и любят быть нежными и ласковыми с мужчинами, однако, оставаясь наедине с собой, становятся самостоятельными и отважными. Готовыми покорить любые вершины. В парфюме слышится свежесть, нежность и смелость, но вместе с тем мы ощущаем невероятную женственность и идеальный симбиоз с природой.Это новый взгляд на фирменный стиль Chloé, сочетающий в себе уникальную свежесть, смелую женственность и гармонию с природой.

Композиция открывается нежным и свежим ароматом роз; её сердце представлено абсолютом розы в окружении цветов магнолии. В базе - характерный аккорд дубового мха.

Фланкер духов 2008 года уже поступил в продажу. Chloé L'EAU EAU DE TOILETTE доступен в концентрации Eau de Toilette во флаконах объёмом 50 мл (по цене 79,90 евро) и 100 мл (по цене 109,00 евро) на Nocibe.fr.

от Elena Knezhevich :
Новый CHLOÉ L'EAU eau de toilette оказался еще более требовательным к внешнему виду владелицы, чем его классический оригинал: жесткие совсем несладкие розы растут на таких стройных стеблях, что и самой хочется вытянутся и все втянуть. Розовый современный шипр без крупинки сахара выделяется и может даже отпугнуть с блоттера, его немилосердная строгость внушает уважение. Мы так часто уступаем себе во всем, особенно, когда со всех сторон нас призывают не стараться, а расслабиться, что застегнутый на все пуговки, элегантный CHLOÉ L'EAU удивляет давно забытой собранностью. Это настоящий финальный штрих, который предполагает целый ряд предыдущих.
CHLOÉ L'EAU не зануда, он просто создан для ухоженных женщин. В воздухе, для других, он пахнет нежнейшими розами, не старомодными, а свежими, которые несут по городской улице в подарок. Аромат очаровывает всех вокруг, но хозяйке приходится терпеть его жесткий корсет, потому что CHLOÉ L'EAU на коже не сладкий и не нежный, он словно создан на публику. С прямой спиной сидеть неудобно, но красиво, и CHLOÉ L'EAU обязательно об этом напомнит.
Когда я устала постоянно тянуться к заданной им высокой планке (он сопровождал меня в поездке) и наконец надушилась дома сладким, через несколько дней я соскучилась по его дисциплине, я была в нем совсем другой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.64105.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.64106.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.64107.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.64109.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.64108.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.64110.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.82629.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Слишком цветочный, роза в нем мне понравилась. Имхо
0
Очень люблю эту Хлою❤️начиная от нежно-розового флакона с бантиком и заканчивая утонченным ароматом роз и магнолии влажных после дождя..представляется раннее туманное утро..для меня во многих ароматах Chloe есть небольшая меланхолия.Красота
2
Для меня самый удачный и отличающийся из всей линейки Chloe аромат.Там , где присутствует магнолия аромат всегда звучит очень нежно и изысканно.Шлейф очень красивый со сладостью и кислинкой одновременно.Флакон с розовой водичкой смотриться очень привлекательно.
1
Фотиния Все отзывы пользователя , 07 Июль 2020 - 10:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Терраса после дождя..роза налитая росой и изогнувшая свой стан так, что даже воздух зазвенел от искрящейся свежести!.Тонкий аромат роз, безупречно нежное благоухание с кислинкой личи и озоновой колкой шипровостью.Терпкие переливы грейпфрута, шершавые древесно-мшистые оттенки.Мой неожиданный восторг!
Очень повседневный аромат, с очарованием весны..
Пустые улицы, омытые дождём.Розовый туман стелется тонким узором.Рвутся в небо высокие ели..
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень яркий и красивый аромат. Он бюджетный аналог Делины и Пиона из приватной линейки Ланком. Цветочно шипровый, чувствуется какие ноты духового мха, что-то есть от Флёр наркотик. Зимой играет звонко, на холодной коже сидит несколько часов, шлейф средний.
1
Milanika Все отзывы пользователя , 20 Январь 2020 - 11:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1