LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: MOSS, Zielinski & Rozen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

MOSS, Zielinski & Rozen

Делятся:  Натали218 (EDP - 1400р за 10мл)   Kukuruza9 (EDP - 1400р за 10мл)  
В обменнике:  Natathai (Extrait - 1900р за флакон 13/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Формулы аромата Эреза Розена не раскрыты и находятся в тайне. Аромат Moss был создан для России и предназначен для людей, креативных, преображающих мир вокруг себя, внимательных к деталям и уверенных в собственных желаниях.

Модный дом из Израиля, амбассадор и единственный штатный парфюмер которого является его же создателем Эрик Розен, не изменяет своим принципам, продолжая создавать уникальные композиции, созданные для определенного характера, темперамента, для СВОЕГО человека — в 2019 году в России появился первый бутик МОСС и его открытые возглавил одноименный аромат Zielinski & Rozen Moss (мох). Алхимик по образованию и новатор в душе, Эрик удивительным образом компонует несочетаемые компоненты, создавая эмоциональные и живые ароматы. Но — полный состав пирамиды всегда хранится в тайне, на этикетке обозначены лишь узнаваемые с первого вдоха герои, а главные — за семью печатями.

Странные, под старину флакончики из темного стекла подписаны вручную, что создает аллюзию индивидуально созданного парфюма — только для Вас. В релизе озвучено, что МОСС был выпущен специально для России — самый загадочный и нетривиальный из семейства шипровых, ведь всю площадь пирамиды заполняет густой, пропитанный духом и звуками леса мох. В нем сила природы, спокойствие вековых деревьев, букет разнотравий, размеренный шелест листвы, и вот уже через секунды шквальный ветер бросает в лицо смолистую хвою, землистые акценты притягивают шум дождя, заглушая дымную бальзамику сухой коры и даря влажную мшистость и изумрудную глубину.

Zielinski & Rozen Moss (мох) — загадка, которую разгадает не каждый, новое ольфакторное слово, с которым или идешь рука об руку всю жизнь, либо отставляешь в сторону, как необъяснимое и прекрасное явление.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мне пахнет чем-то шоколадным, и ассоциации со старым отелем, где ароматизировали всё средством со сложным шоколадно-древесным ароматом. Вообще он очень интересен, атмосферен, но воспринимается не трудно. Хочется носить его осенью, ассоциации с шоколадным же цветом. Ваниль, перец, пачули - вот основные его составляющие, за счёт чего он так, одновременно, уютно и отстранённо звучит. Действительно, похож на интерьерный аромат, но интерьер достаточно угрюмый, при этом поражающий величием. Я бы хотела находиться в помещении, где так пахнет. На себе тоже с радостью.
1
barsu4ok Все отзывы пользователя , 27 Февраль 2023 - 15:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

аромат имбирного пряника с корицей, фоном ветивер :give_rose:
2
Tuberosa Все отзывы пользователя , 16 Август 2019 - 16:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1