LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 100% Chilled, Cosmopolitan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

100% Chilled, Cosmopolitan

100% Chilled Cosmopolitan — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. 100% Chilled выпущен в 2019 году. Парфюмер: Honorine Blanc.

Верхние ноты: Красные ягоды и Бергамот;
средние ноты: Кокосовое молоко и Цветок апельсина;
базовые ноты: Кашемировое дерево, Мускус и Сандал.

Журнал Cosmopolitan выпустил Eau de Juice – новый квартет ароматов, который состоит из композиций с названиями 100% Chilled, Extra Concentrated, Love, Unfiltered и Pure Sugar. Коллекция появилась на свет в результате коллаборации с Luxe Brands, а ее лицом стала актриса Эшли Бенсон.

Cosmopolitan 100% Chilled позиционируется, как абсолютно сумасшедшая или безбашенная, как сейчас принято говорить. Эта парфюмированная вода очень пригодится, когда после ночи танцев на утро вам требуется перезагрузка. Этот аромат спасет вас в тот момент, когда вам хочется навсегда остаться жить под кашемировым одеялом. Композиция представлена сочетанием красных ягод и бергамота, апельсинового цвета и молоком кокосового ореха. Эти ноты словно превращаются в подушку и одеяло для полноценного сна. Сексуальное кашемировое дерево, пушистый мускус и сандал представляют собой импровизированную простынь, которая вам так необходимо после вечеринки. Осторожно: может вызвать дремоту!

Купить Cosmopolitan 100% Chilled; Extra Concentrated; Love, Unfiltered и Pure Sugar уже можно в крупных европейских парфюмерных бутиках по цене в $55 за 50 мл Eau de Parfum. Ароматы представлены во флакончиках, имитирующих пакетики сока с трубочкой розового, золотого, голубого и белого оттенков.
Ссылки:
0

0 отзывов