LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tuberose, Monotheme Fine Fragrances Venezia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tuberose, Monotheme Fine Fragrances Venezia

В обменнике:  OL'KA (EDP - 1500р за флакон 100/100мл)   katazhina (EDT - 1200р за флакон 99/100мл)   Весна в раю (EDP - 1500р за флакон 99/100мл)   Ивасик (EDP - 1300р за флакон 95/100мл)   Roxe (EDT - 1500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
TUBEROSE Monotheme – туалетная вода с цветочным ароматом для женщин, созданная в 2017 году парфюмером Violaine Collas для итальянского парфюмерного бренда Monotheme Fine Fragrances Venezia.
Изысканный, соблазнительный и невероятно женственный аромат TUBEROSE Monotheme Fine Fragrances Venezia посвящен волнующему цветку - туберозе, который является воплощением страсти, королевской гордости и чувственной красоты.

Аромат открывается нотами сочной мякоти кокосового ореха и свежими цитрусовыми оттенками петигрейна. Сердце композиции насыщено бархатисто-медовыми и пьянящими нотами туберозы в нежнейшем обрамлении изысканных белых цветов. Притягательный элегантный шлейф аромата струится древесными смолянисто-хвойными нотами кедра, сладостной восточной ванили и тонким благородным запахом амбры.

Верхние ноты: Кокос, Петитгрейн.
Средние ноты: Тубероза, Белые цветы.
Базовые ноты: Ваниль, Амбра, Кедр из Вирджинии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Tuberose_Monothеme_02.jpg
  • Прикрепленное изображение: Tuberose_Monothеme_01.jpeg
  • Прикрепленное изображение: Tuberose_monotheme_01.png

4 отзыва

Успокоившись с дороги, и месяца через три после пропшикивания, стал очень гармоничным и слаженным фруктово-туберозным, причем тубероза стала менее зелено-деревяшечной, более гладенькой! Стал носибелен и ненапряжен безо всяких "танцев с бубнами" (типа пережидания верхних нот, микродозировки и прочих сложностей).
0
Весна в раю Все отзывы пользователя , 24 Май 2020 - 09:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Это не простой, колкий белоцветочный аромат...первые полчаса - злой до головной боли. Настолько живо и натурально передан аромат туберозы, что начинает с запястья спорить с цветущей у меня в данный момент гарденией(у кого цвела в квартире, знает, что форточку лучше не закрывать).
Далее смягчается и хрустящей туберозе начинают подыгрывать амбра и крупица ванили.
PS.Насчет Килиана - как-то не коннектится. Здесь всё же цветы на главных ролях, а сладость на минималках.
Бутылек - отдельная сказка.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Тубероза здесь облегченная, лишенная своей животной страсти, более зеленая, более цветочная и более носибельная поэтому. Очень красивый аромат. Думаю, понравится многим.
0
Анн@ Все отзывы пользователя , 30 Январь 2020 - 18:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня этот аромат стал облегчённой версией Love Килиана и, соответственно, Часиков от Микаллёф. Но если Часики и Любовь насыщенные и стойкие до умопомрачения, то эта Тубероза будет полегче. Надо признать, что стойкость для туалетной воды просто чудная. На горячей коже сидит со шлейфом часа 3, близко к коже ещё пару часов да ещё и по жаре, когда слетает большая часть парфюмов через пару часов. Сладостная, но неназойливая, она радует объёмными цветами и ванилью. Не приторная. Кокоса я обоняла тут, кедра тоже не нашла. Амбра есть намёком. Как летняя замена Любви и Часикам - идеально.
0
Страница 1 из 1