LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bombshell Intense, Victoria's Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bombshell Intense, Victoria's Secret

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Bombshell Intense Victoria's Secret — это аромат для женщин, принадлежит к группе шипровые. Bombshell Intense выпущен в 2019 году.

Верхняя нота: Вишня;
средняя нота: Красный пион;
базовая нота: Ваниль.

Bombshell Intense – новый аромат коллекции Bombshell от Victoria's Secret. На этот раз фланкер оригинального аромата Bombshell представлен в привлекательном ярко-красном флаконе.
публикации: 26 августа 2019 00:00
Британский бренд Victoria's Secret более известен своими восхитительными моделями нижнего белья, которые считаются эталоном нежности и женственности. Однако компания разрабатывает потрясающие духи и ароматизированные продукты, которые можно смело назвать модными, соблазнительными и очаровывающими образцами парфюмерного искусства.



В коллекции Victoria's Secret уже более 340 ароматов, но парфюмеры не планируют останавливаться на этом. Многие оригинальные композиции были дополнены фланкерами: классические духи становятся современнее, теплые – свежее и прохладнее, а сладкие превращаются в великолепные восточные ароматы.



В 2010 году эта торговая марка разработала парфюм Bombshell, который можно считать одной из визитных карточек бренда. Аромат настолько пришелся по душе многим представительницам прекрасного пола, что парфюмеры решили дополнять его пирамидку все новыми и новыми нотами. В этом году оригинал получил очередной фланкер – духи Victoria's Secret Bombshell Intense. Композиция 2010 года представляла собой чувственное и нежное сочетание фруктовых, цветочных и цитрусовых аккордов с соблазном белого мускуса и теплом древесных тонов
Как заявлено в пресс-релизе Victoria's Secret, «Bombshell Intense Intense воплощает в себе все оттенки красного. Здесь звучит сочная вишня и красный пион, отличающий все ароматы коллекции Bombshell. Этот великолепный цветок придаёт композиции богатство и насыщенность звучания. А манящая ваниль пленит вас своим нежным, чувственным теплом. Власть, сила, гламур, страсть... Bombshell Intense».
Bombshell Intense – это цветочно-фруктовая шипровая композиция с тремя заявленными нотами – вишни, красного пиона и ванили. В парфюме есть чувственность и нежность, но сочная вишня делает звучание роковым и немного опасным.
Bombshell Intense представлен во флаконах объёмом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 58 и 78 долларов соответственно. Также аромат можно приобрести в роллере объёмом 7 мл за 10 долларов. Помимо аромата бренд представил дымку для волос и лосьон для тела объёмом 250 мл цена каждого из продуктов составляет 25 долларов. Всю линейку можно приобрести на сайте бренда VictoriasSecret.com.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.83136.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.83137.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.64558.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.64559.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.64560.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Вкусная сладкая вишня! На слякоть самое то, что нужно! Повышает настроение, очень даже хороша.
Побаивалась, что будет передоз ванили, но к счастью нет, все нормально! Шипровости в аромате не наблюдаю, хоть в пресс релизе о ней написано. Может быть для кого-то это минус, а для меня плюс.
1
Страница 1 из 1