LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Martine Micallef - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

Kappuchinka понравилось это
 

Martine Micallef

Историю создания эксклюзивной нишевой парфюмерной марки Parfums M.Micallef можно описать одной фразой — всеобъемлющая любовь и страсть.

Точкой отсчета можно считать тот момент, когда Джеффри и Мартина встретились в начале 90-х, в маленьком городке на Французской Ривьере, недалеко от Канн.

Мартина Микаллеф обучалась в художественной школе Руж де Пари. Затем, с большим успехом, на протяжении 10 лет владела и руководила салоном красоты, который находился в Каннах и обслуживал публику из высшего общества. А все свободное время она посвящала себя давней страсти к дизайну, живописи масляными красками и скульптуре.

Джеффри Ньюман, выходец из Бельгии, потомственный банкир, был финансовым директором французской парфюмерной лаборатории в Грассе. Джеффри понял, что его обоняние это «дар свыше»……и погрузился в создание тонких ароматов.

Она продала свое дело, а он уволился с работы. В 1997 Мартина и Джеффри создали собственную парфюмерную марку Parfums M.Micallef, главный офис которой находится в Каннах, Франция..

Она художник и дизайнер всей продукции M.Micallef. Он композитор, который создает ароматы пропитанные любовью…

Парфюмерия M.Micallef позиционируется среди экспертов, как ароматы «для избранных». Их качество вне конкуренции. Супруги Мартина Микаллеф и Джеффри Ньюман создали линию великолепной эксклюзивной парфюмерии из самых дорогих натуральных ингредиентов, обрамленных хрустальными флаконами, ручной росписью и стразами Svarovski.

Продукция M.Micallef представлена в самых роскошных парфюмерных магазинах класса люкс, международных торговых центрах и собственных бутиках M.Micallef во всем мире.
Ссылки:
0

0 отзывов